Jeans Symphony

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Джинсовая симфония

Екатерина
23:23 28.02.2017
Работа рядом с домом.
Работа с мировыми брендами.
И так, начнем!
Условия труда ниже среднего.
Заработная плата просто дно дна, если вы не ушли в минус, работая в js, то вам крупно повезло, скажу больше - это УСПЕХ. Фиксированные дни заработной платы настолько размытые, что предугадать этот день икс, так же сложно, как увидеть жирафа альбиноса. Постоянные задержки бонусов, которые платят наликом, если вообще платят, но об этом ниже.
Охрана в магазине никакая, с тем же успехом, можно просто их зп сразу включать в отданные бабки за инвент. Из магазинов выносят все и даже не стесняются, есть подозрение, что это делают свои же люди, по всем точкам в городе. С продавцов вычитают деньги за все кражи, считайте, что премий в js нет вовсе. Даже если вы заработаете ее кровью и потом, работая 35 дней в месяц, то вы все равно отдадите все за кражи.
Форма в магазине стремная, дешманские рубашки. джинсы нужно покупать самим (чувствуете уровень магазина? улавливаете, да?)
Мерчендайзинг просто нулевой, понятие ЛОГИКА им неведомо.
обучение отсутствует напрочь, приходишь в магазин и методом тыка все познаешь, никаких тренингов, никаких обучающих материалов, никаких наставников, НИЧЕГО.
Мне искренне жаль сотрудников, которые там все еще работают, желаю им поскорее найти нормальную работу, где они будут ценными кадрами, а не просто обезъянками, которые за еду трудятся не покладая рук.
Руководитель УЦ
2017-04-05 12:27:28
Екатерина, я бы хотел внести ясность по вопросу обучения. В компании действует и активно развивается дистанционное обучение на базе ведущей технологии компании WebTutor. Пройти обучение Вы можете с любого гаджета, в любое удобное время. Ответственность директора магазина в том. чтобы довести до Вас данную информацию, помочь в регистрации и проконтролировать поэтапное освоение материала. Также, директор и администраторы во всех магазинах проводят ежедневное обучение. А также, УЦ регулярно проводит тренинги по запросу Директоров магазинов и Региональных управляющих. Для устранения описанной вами ситуации, нам необходимо получить информацию о магазине. в котором произошла описанная Вами ситуация, укажите ее пожалуйста.
В отношении формы, действительно джинсы свои, или можно купить их в магазине со скидкой сотрудника - 50% от розничной цены.
ИРИНА
2017-04-29 13:06:44
Руковадитель УЦ если вы не в курсе скидка сотрудника 40% и при цене 7500 это мало. А про задержку зарплаты и бонусов вы не чего не хотите скозать или остольные проблемы перечисленные не значительны . Вы можете только коментировать систему обучения и тренингов.