Дымовское колбасное производство, "Дымов", «Высокая Кухня», «Пиколини», «Дымов. Барбекю» и «Дымов.Ферма»
+7 (495) 500-01-51

Город: Дмитров
Руководство насилует сотрудниц
Давыдов
2018-05-23 20:02:06
Адресат "Спящая красавица'либо психически не здорова, и ей нужна помощь хорошего врача психиатора, либо ей пора в торому за распостранение заведомо ложной информации.
Иван
2018-06-16 13:15:06
После такого отзыва на суточную работу перестану ходить, а работодатель обязан полностью пересмотреть руководящий состав в г. Дмитров.
Ольга
2018-06-30 22:31:27
Желаю ,дочери господина Давыдова,столь категоричного в своих хамских высказываниях такого же горя от нелюдей.Вот тогда он свою психически нездоровую дочь отправит в тОрму или к хорошему психиатору.От всей души желаю чтобы нелюди сотворили такое же горе с дочерью этого господина,чтобы он не защищал так рьяно нелюдей.
Алёша
2018-08-28 13:55:29
Я эту давалку заню. Все правильно говорит. Только в одном врет. Драли мы ее всей сменой в курилке по взаимному согласию, не было ни какого насилия, у нее бешенство матки, ей бригады мало.
Закон и порядок
2019-01-14 08:22:53
Господин Алеша пить меньше нужно.Вы БЫДЛО И ДЕТИ ВАШИ БЫДЛО.Свою блевотную дочь драть всей бригадой будешь ублюдок.А за клевету в тюрьму пойдешь отребье подзаборное.