Дымовское колбасное производство, "Дымов", «Высокая Кухня», «Пиколини», «Дымов. Барбекю» и «Дымов.Ферма»
+7 (495) 500-01-51
Сайт: v-dymov.ru

Отзыв сотрудника Регина о компании Компания Дымов

Регина
08:44 02.11.2017
Своевременная зарплата, бесплатное питание. Первые впечатления только положительные.
Работала не я, а муж.
Муж был в поиске работы, пригласили, прошёл собеседования. Отказали сначала, и вот он уже устраивался на другую работу, как позвонили из компании "Дымов" и пригласили сами на работу. И муж решил пойти работать в данную компанию. Проработав 3 месяца, его увольняют без объяснения причины. Когда муж устраивался, я была беременная. Когда его уволили, нашему ребёнку был 1 месяц ( об этом руководство знало). Вот как так можно!!! Зачем было приглашать на работу???? В итоге снова поиски работы ( когда был выбор работы к Дымову или в другое учреждение, был выбран Дымов, а как оказалось, зря. И в то учреждение уже спустя 3 месяца было не устроиться!). Вот так мы и остались жить (вернее существовать) на одно детское пособие... Нервы, что сказывается и на ребёнке, и грудном молоке! К сожалению, вот такой неприятный осадок об этой компании.