Du Pareil au meme

DPAM, ООО НР ГРУП
+7 (495) 532-47-40
8 (800) 550-47-40
Сайт: dpam-russia.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Du Pareil au meme
Отзывы сотрудников о работодателе Du Pareil au meme(43)
11:49 22.11.2012
Хорошее руководство, дружный коллектив. Прекрасные условия труда. Зарплата без задержек.
В целом все хорошо. Бывают иногда споры по рабочим моментам, но как же без них?
Ирина
08:47 20.11.2012
Я работаю в этой компании больше двух лет. До этого работала во многих компаниях и могу сказать, что эта одна из немногих, на которую мне нравится приходить)

У нас отличный коллектив и условия для работы! Очень хорошее руководство. Если ты работаешь хорошо, стараешься, то это всегда ценят и замечают.

Даже если что-то не выходит, есть люди, которые

всегда помогут и посоветуют.
Пока все нравится.
***
13:36 29.10.2012
Зарплата без задержек.Попался хороший коллектив!
Татьяна
19:05 10.06.2012
Зарплата всегда вовремя
Устроилась в компанию с большим потонциалом,работала на износ, вскоре узнаю что на мое место уже ищат другого директора, персонала катастрофически не хватает так как постоянная текучка. ПЕрсонол обманывают с зарплатой,говорят одно а на самом деле не больше 20000тысяч рублей для продавцы и 22000тыс рублей для администратора.Продавцы выполняют работу администратора а платят как продавцу. Это обман. В офисе тоже постоянная текучка , сотрудники больше 6месяцев не задерживаются.Уважение к персоналу у исполнительного директора Полины Мальцевой нет ни к одному сотруднику.Очень много хотят за такую зарплату.Уважаемые соискатели будте осторожны!!!!!!!Не теряйте свое драгоценное время и свои нервы!!!!!!Вначале обстановка создается положительная ,а вот спустя одного месяца и далее ужас!!!!!! Политика компании персонал долго не держать, текучка, текучка и еще раз текучка!!!!!!!!
Лена
00:02 30.04.2012
Есть и недостатки - но не акие, как тут расписано.... Микроволновку бы нам, да ТЦ не разрешает. А так - график гибкий, начальство - хорошее! Хорошее, а не такое, как расписано. Мальчиков нет - один в офисе и все. и тот - толстяк. В компании работает куча народу, а несколько каких-то злых бывших сотрудникиов - не показатель.
Бывший сотрудник компании
13:29 18.04.2012
Сотрудники компании в большинстве своем прекрасные люди! Работать приятно с ними, но вот если посмотреть на всё остальное...
Итак, устроилась... Должностные обязанности расплывчаты просто до безобразия.Заработная плата им явно не соответствует, если вы после серьезных крупных компаний, устраиваетесь в НР Груп, торгуйтесь об окладе не стесняясь, набивайте себе цену, поскольку согласившись на то, что предлагают, с этим и останетесь. Премий нет, тринадцатой зарплаты нет. Система мотивации отсутствует. Никакого соц пакета, лучше вообще не болеть. Карьерный рост? Нет, забудьте!Думайте, если у вас проблема с поиском работы и нет денег, устраивайтесь на время, получите деньги и ищите в это время работу!
Лисёнок
21:33 17.04.2012
Не могу молчать, когда вижу как ругают мою родную компанию! Я работаю чуть меньше года, но очень ко всем привязалась, директор у нас просто ходячий позитив! И зарплату нормально платят, и вовремя, и справедливо, не то, что в некоторых других компаниях...Конечно, кому-то не нравится, что у нас реально надо работать с каждым покупателем, а не просто стопочки с одеждой с места на место перекладывать, как в заре какой-нибудь! Была у нас одна такая, любила очень в подсобке сидеть, когда директора нет)) Не удивлюсь, если один из злобных отзывов здесь от нее. А так вообще коллектив у нас очень слаженный, и сам магазин милый! С детишками многие мамочки приходят, а у нас для них всегда конфеты:)

И перспективы тут тоже есть. Я пока еще продавец-консультант, но меня уже готовят на администратора, учусь потихоньку...Вот так!
Мало тренингов, хотя, сейчас вроде скоро учебный класс открывают. Жду с нетерпением)
Натэлка
10:21 08.03.2012
типа все правильные поначалу
полный отстой!!!

проверку на них надо заслать!
17:00 06.03.2012
отличный коллектив
..который, к сожалению, распался из-за той кучи минусов, которые здесь уже и так озвучены. (пользуясь случаем, передаю привет администрации сей славной компании!)
12:41 06.03.2012
кошар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! работть невозможно жудкий прессенг, все желание работать отпадает гдето через месяц после чала работы!!!!!!!!обсалюбно не ценят людей которые на них работает, как не страйся в замен не услышишь не одного доброго слова! людей меняют как перчатки жудкая текучка!Вообще непонятно что в голове у генерального директора!
15:06 28.02.2012
з.п. не задерживали
Согласна со всеми отзывами ранее написанными. Работаешь, радуешься, никто ничего тебе не говорит и вдруг...узнаёшь из слухов!!! что на твое место уже замена готова! При попытке объясниться, тебя избегают. Увольняют с улыбкой и словами-"Ничего личного".

Однажды, я была свидетелем, как исполнительный директор по поводу одного из магазинов, который не выполнил план сказала(импульсивно) - "Уволить всех!!!" Вот так, не профессионально( Приходя в DPAM никто не обучает должным образом, так, как пидется и кому придется. Офис и магазины недопонимают друг друга, в итоге, например, в разгар поставки, которую разбирают из коробок прямо в зале т.к. подсобка 1мX2м, приезжает съемочная группа с телевидения))), ну и т.д.......трудовую только испортила, а так старалась и надеялась на развитие.
12:30 23.02.2012
Было бы много если б не руководство в лице генерального директора, которая не ценит никого.
Самая большая текучка персонала. Очень нелогичные и порой неадекватные решения генерального и исполнительного диекторов. Необоснованные лишения премий. В персонал не вкладываются вообще никак, при этом требования завышенные. Отдела кадров нет вообще т.к. все увольняются. На работу все ходят как на каторгу, очень напряженная атмосфера в компании. Корпоративной культуры нет как таковой. Про всех собирают сплетни и только на них основывают мнение о работнике. Никому не советовала бы работать в этой компании. Берегите свою репутацию и нервы. Компания держится на энтузиастах, но продолжительность работы в этой компании ни у кого не превышает 6 месяцев.
15:55 02.02.2012
офис находится в центре Москвы, это да. Но это ничего не меняет...
Друзья, хочу вас предостеречь: не ходите туда работать, берегите свои нервы и трудовой стаж. Надолго вы там не задержитесь, как впрочем и все остальные, кто работал в этой компании. Первое впечатление обманчиво, чем дальше, тем больше вы начнете понимать куда вы попали. Генеральный директор сильно неадекватная женщина, и она всем отравляет жизнь, ругается со всеми, давит, судится с сотрудниками, из-за нее многие сбегают и пишут заявление. НР груп-это болото, с ними работать невозможно, и на какую бы должность вас не взяли, знайте, что людей здесь вовсе не ценят, и относятся как...сколько уже людей обожглись. Не делайте такую же ошибку. Мне даже жалко людей, которые там еще остались. Так что не теряйте свое время и ищите фирму, в которой ценят ваш труд. Здесь вы только потеряете свое время и нервы. Поверьте, я знаю о чем говорю, сама там работала.
20:02 23.01.2012
Коллектив замучен... но в общем хороший)
"Не ходите дети в Африку гулять"...ассоциации, оставшиеся от этой компании...никогда и никому не посоветую!!!... берегите себя ... и свои нервы!!!
00:16 22.11.2011
----------------------------
Не платят зарплату, постоянная текучка. Директора зажрались там, подставляют хамят и воруют, самоуправство полное
00:08 22.11.2011
Гадость, а не компания
... ...
09:28 30.09.2011
Ну не знаю, девочки... Я нормально работаю уже больше года и пока довольна. Начала продавцом, потом выросла. Может у вас там в офисе и ругаются, а у нас нормально все... и с офисом не ругаемся совсем и у нас все ок. И директора с нами не собеседовались, кстати. Ну да, зп можно и побольше, но с премией неплохо выходит, а премию может офису не платят, а нам еще ни разу не задерживали. Я не то, чтобы в восторге, но читая комментарии вообще не понимаю о чем писали, как будто в другой фирме. Если не смогла работать продавцом - при чем здесь все остальные? Какая я запуганная? И кто мне мстит? Ну да, есть у нас и шкаф и кулер.... Обед, стол, компьютер, техника.... Надо поменяться с девченками - меняемся. Впечатление, что тому, кто писала не хватало на работе дивана с телевизором! Если не умеешь работать - не иди, а рожай или еще чего. А уволилась - что нас грязью поливать? Кто тебе чего плохого сделал? Противно даже, что ты с нами работала. В глаза сказать постеснялась?
Жарковато в магазине, 2 кондиционера у нас, но все равно жирковато... Сейчас похолодало - нормально, а летом опять жарко будет.
21:58 19.09.2011
Отсутствуют
Сотрудник
20:18 19.09.2011
Таковых, увы, нет! Разве что, на первый взгляд, коллектив... но и это иллюзия, вскоре рассеивается.
Все, что писали здесь люди, - все правда!!! Контора, прикрываясь "под белую", творит беспредел. Заправляют этим всем две директрисы, производя на собеседовании приятное обманчивое впечатление благополучия конторы! Люди, это не так, не верьте! В организации полный хаос, никто не знает своих обязанностей(я про директоров молчу), работники бегут с испытательных сроков, их шантажируют, грозят судами, не рассчитывают в день увольнения; продавцам не выплачивают заработанные премии от продаж. Выплаты заработной платы постоянно сопряжены с какими-то проблемами. Про подставы тоже правда. На сегодняшний момент компания имеет несколько судебных исков с бывшими сотрудниками. Директор - совершенно иррациональная особа, с которой невозможно ни о чем договориться. В общем, болото.
17:58 07.09.2011
Отличные магазины, подбирают место работы поближе к дому. Премии платят регулярно, если устроится в хороший магазин, проявить себя - на жизнь можно не жаловаться
Были какие то проблемы с начислением зп, говорили что из-за проблем с кадрами в бухгалтерии. Сейчас все нормально, гладко.