ЗАО Драйв, drive

Отзыв сотрудника Антон о компании Компания Драйв

Антон
20:41 26.11.2017
Город: Тула
Работаю в компании с 2012 г. Предоставляют без лимитную мобильную связь, ноутбук и топливную карту. При достижении определённых результатов получаешь служебный автомобиль, все ТО оплачивает работодатель. Компания устраивает частые обучения и тренинги для сотрудников. Есть свой call-центр, который помогает искать новых клиентов. Логистика работает оперативно, доставка на следующий день. На рынке, компания вполне конкурентоспособна, есть рычаги влияния - скидки, акции, предоставление индивидуальных условий. Огромным плюсом считаю «ненормированный рабочий день», рабочий день выстраиваешь так, как считаешь нужным. Правда иногда появляется желание побездельничать, но мотивация построена так, чем продуктивнее работаешь, тем больше зарабатываешь. Также, периодически, компания выделяет лучших сотрудников и поощряет их подарочными картами, гаджетами и денежными средствами. Вывод такой: ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Из минусов, могу отметить, частое введение новых алгоритмов и правил работы, внутри компании. Отсутствия офиса и склада в г. Туле.