Компания Драйв

• Компания "Драйв" - один из ведущих поставщиков смазочных материалов и комплектующих для транспорта и промышленности
  • Опыт на рынке смазочных материалов с 1994 года
  • Почти 100 сотрудников
  • Более 4000 кв.м современных складских площадей
  • Более 30 единиц погрузочной и автомобильной техники
  • Отделы продаж в Московской, Тульской, Калужской, Владимирской, Тверской и Рязанской областях
ЗАО Драйв, drive
+7 (495) 727-01-94
Сайт: driveoil.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Компания Драйв
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Драйв(9)
бывший работник (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
21:07 10.09.2021
Во всем
Официально устраивать не хотят , работают официально очень мало людей
те кто работают не официально зарплату платят пойми как
Руководства ужасное , требований много
Все всегда ему не так , что то не понравится , может оштрафовать, хоть нечего такого не сделал
не рекомендую ,обходите его стороной
Анонимный доброжелатель (Бывший сотрудник)
21:02 07.12.2020
Зарплату не задерживают
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
16:48 26.05.2020
Топливная карта и безлимитный телефон
Все руководство настолько непрофессионально, что можно ничего не делать. Особенно хочу выделить Вячеслава и Наталью.
Если Вам предложат написать заявление на увольнение не соглашайтесь, а напишите мне на u.odinochnikov@mail.ru. Помогу Вам отстоять свои права. Я свои права защитил в Калужском районном суде (кто не верит ищите пруффы на оф.сайте суда) и отсудил у этих мошенников 8 окладов
Это мошенники!!! Никому они по 80000 не платят. Не теряйте время!
1) На испытательный срок не дают трудовой договор и по факту платят черную ЗП
2)По прохождению испытательного срока дают подписать трудовой договор, не отображающий сути трудовых взаимоотношений
3)Командировки в Москву к 9.00 по понедельникам, это сказка о потерянном времени.
4)Под прикрытием бренда "Роснефти" пропихивают свои гавнобренды масел, никому не нужные. Даже их "техниеские специалисты" на "обучении" сами не верят в эффективность этих масел
В целом это МОШЕННИКИ, для достижения своих целей использующие обман, подкуп и шантаж.
Иван (Бывший сотрудник)
10:19 19.11.2018
Во всем !!!!!!!!
Антон (Сотрудник)
Город: Тула
20:41 26.11.2017
Работаю в компании с 2012 г. Предоставляют без лимитную мобильную связь, ноутбук и топливную карту. При достижении определённых результатов получаешь служебный автомобиль, все ТО оплачивает работодатель. Компания устраивает частые обучения и тренинги для сотрудников. Есть свой call-центр, который помогает искать новых клиентов. Логистика работает оперативно, доставка на следующий день. На рынке, компания вполне конкурентоспособна, есть рычаги влияния - скидки, акции, предоставление индивидуальных условий. Огромным плюсом считаю «ненормированный рабочий день», рабочий день выстраиваешь так, как считаешь нужным. Правда иногда появляется желание побездельничать, но мотивация построена так, чем продуктивнее работаешь, тем больше зарабатываешь. Также, периодически, компания выделяет лучших сотрудников и поощряет их подарочными картами, гаджетами и денежными средствами. Вывод такой: ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Из минусов, могу отметить, частое введение новых алгоритмов и правил работы, внутри компании. Отсутствия офиса и склада в г. Туле.
Андрей (Бывший сотрудник)
23:05 18.10.2016
Если вы до этого работали менеджером и пришли сюда на территориального, то плюсом будет только запись об этом в трудовой, дабы дальше продвигаться в этом направлении.
Вячеслав
12:57 08.09.2016
Нет идеальных компаний.
Владислав
10:32 13.06.2016
Их нет, без преувеличений.
14:12 24.01.2013
Понимаешь кто ты по жизни: хозяин или олень.
выжмут до последней капли и выкинут вон