ДЛТ

Дом Ленинградской Торговли
+7 (812) 648-08-48
Email: pr@dlt.ru
Сайт: www.dlt.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ДЛТ(32)
... (Бывший сотрудник)
12:09 31.10.2023
Это было давно и не правда.
Илья (Бывший сотрудник)
16:02 09.09.2022
Работал я на складе интернет - магазина, кладовщиком - комплектовщиком. Хочу сказать сразу, руководитель - Александр Головин, отличный человек. Хорошие условия труда, замечательный коллектив (работал в ночную смену). Проработал год, за это время набрался хорошего опыта. Из соц. пакета ДМС со стоматологией - через 3 месяца работы.
Зарплата по соотношению с выполняемой работой ниже рынка. Не хватает рабочего персонала, особенно в сейлы, работы много, доп. премии платят очень редко. При сейлах ( по крайней мере во время короновируса ) иногда просили взять доп. смену
Даниил (Бывший сотрудник)
21:02 02.05.2022
Работал год продавцом. Сейчас могу сказать что это был ценный опыт! Самое крутое это клиенты, со многими постоянникам общаемся до сих пор, иногда с ними даже забывал что на работе. Также из плюсов та база, которую дают по брендам, когда постоянно общаешься с байерами, продавцами. С другими продавцами и руководителем нейтральные отношения, отношусь спокойно, так как мы пришли работать, а не дружить, хотя в некоторых зонах коллективы очень дружные и постоянно встречаются. Особенно запомнилось участие дрессером в модном показе.
Есть работа с товаром – это разные переклейки, инвентаризации, самоучеты, я все таки до этого привык работать как стилист с ассистентом. Были еще минусы, но они незначительны. Сейчас переезжаю в другую страну работать на фриланс
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:43 16.04.2022
Устраивался на новогоднюю ярмарку, до этого не продавал (работал в общепите), быстро во все вник, были тренинги по праздничным игрушкам. В целом все было ок, смог подзаработать (нормальный процент). Предлагали остаться, но нужно было уезжать учиться в другой город.
Клиенты очень требовательные, сужу после общепита, иногда задают вопросы про товар, к которым реально надо готовится.
Наталья (Соискатель)
11:36 11.04.2022
Несколько раз звонила по поводу вакансии Актуальной!!! вакансии , размещенной и на НН и у них на официальном сайте. И каждый раз мне говорили , что вакансия уже закрыта . Так какого же ### не убираете, вводите людей в заблуждение!
Наталья (Сотрудник)
00:07 27.02.2022
Первое впечатление от компании хорошее: в отделе персонала вежливо встретили, провели собеседование, все рассказали. Ждала ответа, примерно через неделю перезвонили и пригласили на работу.
Пока работаю недолго, около двух месяцев, и могу сказать, что ожидания оправдались- руководитель адекватный, входит в положение, в отделе взаимодействие здоровое и партнерское. С заработной платой все прозрачно, как и принято в больших организациях.
В столовой вкусный чизкейк
Могу сказать, что первую неделю приходила домой и валилась с ног от усталости. Очень много новой информации, но потом привыкла и втянулась.
Антуан (Соискатель)
19:24 06.01.2022
Удобное расположение в самом центре СПБ.
Омерзительное отношение к соискателям. Я семь раз хотел устроиться комплектовщиком-курьером в ДЛТ ЦУМ и семь раз на хэд-хантере получал отказ. Желаю скорейшего банкротства этой поганой компании!
София (Сотрудник)
19:14 06.06.2021
Что касается отзыва о том, что сотрудники отдела собирают мобильные телефоны и отдают их мошенникам, это довольно забавно .
Мне тоже часто звонят спам-звонки, и надеюсь, что здравомыслящий человек понимает, что компания не имеет к этому отношения.
Viktoriia (Бывший сотрудник)
21:18 06.05.2021
ДМС после испытательного срока (он вам точно пригодится, так как убьётесь все здоровье здесь)
Карина (Бывший сотрудник)
18:32 03.03.2021
Центр города , красивое здание
Ольга (Бывший сотрудник)
23:37 09.02.2021
Из достоинств только мнимый престиж.
Неадекватный менеджер Маргарита Соколова с 3го этажа. Предполагаю что до ДЛТ была управляющей овощебазы.

Все стандартно, делит сотрудников на любимчиков/нелюбимчиков. С любимчиками восседает в баре, на работе делает вид что отслеживает их работу. А кто попал в немилость и иже с ними, больно ударяет в спину.

Смешной оклад 18 тысяч, если не выполняете план - вычитают 2к.
Рина (Соискатель)
14:51 03.02.2021
Официальное оформление, отчисления.
Высокие требования, много собеседованийи проверок. Питание за свой счет
Анна (Соискатель)
02:10 26.12.2020
Расположение
Мутный hr менеджер Юрий, с кислым лицом сидела кадровичка (как будто деньги взаймы просишь). Толком ничего не сказали о вакансии, и не спросили. Вакансия кадровика-переодически у них открыта(причем декретная). Обратную связь не дали, хотя уверяли что дадут. И частенько вакансия Директор по персоналу открыта, примерно раз в год. Архив hh смотрела. На удивление, очень скромный интерьер в hr департамента. Обстановка напряжённая.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:26 05.05.2020
Если есть продажи можно заработать
Менеджер отвратительный, сотрудников за людей не считает. Разговаривает как хабалка, могу выложит переписку в подтверждение своих слов. Права сотрудников нарушают на каждом шагу.Стоит только возразить, на все один ответ - уволены! Кражи неофициально вешают на сотрудников, даже расследование не проводят, таким образом менеджер сам может украсть любой товар и списать все на подчиненных, никто разбираться не будет, не заплатишь - уволен! Отвратительная, низкая организация, даже противно, что имея такие доходы от продаж сотрудников, они продолжают очень некультурно себя вести.
Светлана (Соискатель)
01:09 03.08.2019
Не нашла
Евгений (Сотрудник)
17:35 10.01.2019
Нет.
Александр (Бывший сотрудник)
13:00 19.12.2018
Великолепный коллектив. Люди разные, есть очень отзывчивые и приятные, в целом хорошее впечатление. Недорогая столовая, кофе-автоматы.
Все время задерживают зарплату, "кормят завтраками" когда говорят что деньги будут на след неделе, потом опять, потом снова, и так каждый раз. Уже второй месяц денег не выделяют. В столовой питаться невозможно, везде добавляют свинину... Так что если вы иудей, мусульманин или вегетарианец, вам будет сложно, берите обед с собой. Перед новым годом, набирают подсобников, и потом просто тянут время, не платят. Есть вероятность что все это повторяется из года в год.
Продавец (Бывший сотрудник)
01:54 26.06.2018
+ полис ДМС через 6 месяцев
+ форменная одежда через 6 месяцев
+ прозрачный расчёт зарплаты, выплата четко по датам
+ расположение и престижность места
+ много хороших тренингов
+ опыт работы, после которого легко найти новую
+ нормальное оформление, нормальный расчет отпускных
12:39 20.05.2018
ДМС через6 месяцев работы