ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Евгения о компании Директ Кредит

Евгения
14:21 18.09.2021
Город: Нягань
График, старший кредитный специалист и другой кредитный специалис
Директор магазина и его подручный, так сказать
Ргкп (та, что выше страшного кредитного специалиста). Когда пришла устраиваться знатно навешали лапши на уши, то есть: сказали, что в первый месяц работы будет фиксированная стажировачная премия (сказала ргкп Усачева Дарья), а не кто-то из кс. Что мы имеем? Зп за месяц работы в августе - 8 тысяч. Премия за август? Ее не выплатили. Стажировочные? Не выплатили. Сиажировочные не выплатили под предлогом: «нужно было отработать 100 часов в том, месяце, когда ты устраивалась», устроилась я 26 июля. Нахера тогда надо было мне что-то обещать? Куда делась моя премия за август? Думаю всем понятно куда и в чей карман. Пилят за процент по страховкам, херачишь их как проклятая и знаете что?) за сентябрь тоже лишают премии) т. к. «такой регламент у компании, нужно было внимательнее читать мотивацию и оплату труда» в этой мотивации нихера об этом не сказано. При увольнении, никто ничего не говорил о том, что «при увольнении ты не получаешь премию ни за текущий месяц, ни за предыдущий». И премия снова же в карман к нашей любимой дашульке.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не советую устраиваться туда работать, если уж уже устроились, не подписывайте бумаги об увольнении до тех пор, пока ВАМ не выплатят ВСЁ.
Директ Кредит
2021-10-07 10:58:03
Добрый день, Евгения!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Спасибо!