Отзывы пользователя с одного компьютера
Аннет (Бывший сотрудник)
23:01 02.11.2021
Не нашла
Официально трудоустраивают через месяц, что является нарушением ТК РФ. Будут гонять как собачку, пока не потеряете всё здоровье. Плюнут в лицо. В прямом смысле этого слова. Всячески будут издеваться. Доведут до нервного срыва. Без объяснений причин уволят по статье.
О компании Директ Кредит
Лейсан (Бывший сотрудник)
12:09 06.10.2021
В целом за год работы у меня осталось положитеььное впечатление. РГКП Субботина Полина и Альбина просто супер! Без какого либо прессинга. Комфортно, спокойно. Предоставляется учебный оплачиваемый отпуск. С графиком можно с коллегами по работе договориться.
Зарплата невысокая за счёт норматива часов 168ч.
Ан (Бывший сотрудник)
11:33 06.10.2021
Огромное колличество! Шарашкина контора одним словом. Даже если вы будете надрываться как лошадь, всё против вас будет в этой компании! Уважающий себя человек здесь не задержится. Здесь работают лишь люди готовые к унижениям, оскорблением, подставам. Зарплаты серые. Условий никаких.
Ан (Бывший сотрудник)
11:24 06.10.2021