ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника София о компании Директ Кредит

София
17:56 24.03.2022
Что бы перечислить все недостатки и пальцев не хватит на руках. Работала в Москве на желтой ветке РГКП была Исламова Марина. Отвратительный человек и человек настроения. Если у неё все хорошо значит и к тебе будет хорошо относится, если все плохо покроет матом и будет стоять улыбаться. Ни какого обучения руководитель не показывал и не принимал участия, обучали другие сотрудники, а когда ты что-то не знаешь слышала только одно «Ты делала это 100 раз» хотя этого не было. Всю работы ты узнаешь по факту. Впаривания страховых услуг это что-то с чем-то. Страховка стоит 30.000, а ты за неё получаешь 300 рублей. Олло, как у вас дела? Ставка 85 рублей в час. Увольнение сотрудников это что-то с чём-то. Если ты захотел уволиться, именно Исламова принимает подписывать тебе премию или нет. Советую данной организации сгореть и всем сотрудникам найти нормальную работу кроме исламовой. Почему я ее так выделяю, потому что человек много гадостной говорит за спиной, хотя она есть руководитель, но руководителем ее не назовёшь.
Так же, если у вас выпал выходной хоть один в неделю, радуйтесь, потому что выходные редко бывают, потому что ты выходишь на замены и РГКП ни может ни кого найти и сама она устала.
Уважаемые, если вы себя любите и уважайте, убегайте с этой конторы и от этого человека. Цитирую: «у меня в подчинении работают 30 к*нченных сотрудников» решать вам.