ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит

Виктория
19:05 26.01.2022
Город: Челябинск
Только БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА.
Недостатков ОЧЕНЬ МНОГО! Особенно руководители , 3 красотки лицемерки. Поменяйте их пожалуйста , увольняют сотрудников потому что они им не нравятся как люди , а как работники они все хорошие. Так же могут звонить в выходной день и требовать выйти на работу, могут позвонить в 22:30 и сказать «можешь выйти завтра» говоришь нет а тебе в ответ «всмысле нет, какие у тебя могут быть планы?» а что у нас тоже семья и свои дела это мало кого касается.
Сидишь 12 часов работаешь за 55 р в час , итого смена 660 р.
Ну а про продажи я молчу.
Впаривать стразовки ВСК, если клиент вернул страховку штраф тебе, в итоге ты нихера не получаешь. Если Вы хотите что бы Вас обсуждали за спиной оскорбляла , то Вам именно в данную компанию. Не советую идти работать где то в Челябинске , есть 3 руководительницы не ОПЫТНЫЕ , не компетентены, а одна из них.
Так же не оплачивают такси до дома , работаешь до 22:0, а маршрутки то зимой не ходят.
Вообщем компания ГОВНО стала.
Старый директор продал компанию, знал наверно что она скоро в говне будет. Удачи Вам кто там ещё работает.
Директ Кредит
2022-01-27 10:32:00
Добрый день, Виктория!
Спасибо за Ваш отзыв!
Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
E-mail: hr@dc2b.ru
тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
Спасибо!