ООО Директ Кредит, Direct Credit
+7 (495) 215-56-21
Сайт: dc2b.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Омва о компании Директ Кредит

Омва
19:41 28.06.2023
Работала в Мега Дыбенко Кудрово, Лондон молл СПб, как выяснилось РГКП( умывальников -начальник)оказывается может распоряжаться вашими премиями. премия там это основная часть зп! Но в договоре она не прописана!, вы подписываетесь только на зп 11800! Но даже и их не получите, только 72 р.час, да и то если вам смену не забудут поставить. Устроилась я туда в марте, за апрель с учётом марта заработала около 25000. потом отработала весь май 16 смен 153 час, оформляла кредиты со страховками смс ... Решила уволиться по собственному в конце июня, в итоге эта дамочка заблокировала ( так у них называется) мне премию( зарплату) без всяких причин, видимо ей на шмотки не хватает, УРП который был уведомлен, даже и пальцем не пошевелил, видимо нормальная практика в этой компании на деньги кидать. А ещё она просила отмечаться в Верме за неё и подругу, которая существует только по бумагам, чтобы им часики капали. Раньше был калькулятор, по которому сотрудники сами высчитывали премии, сейчас его нет, поэтому никогда не узнаете сколько получите или вообще не получите из-за РГКП. Возмущений много среди сотрудников по поводу зарплаты наверное поэтому и была наслышана махинациями РГКП о переводе в программе оформленных кредитов с одного сотрудника на другого.
Вася
2023-10-20 10:47:41
Да уж, а работа в этой, прости за выражение, конторе пи****, все краше и краше ( в худшую сторону). Мудрое решение, что ушли от туда, даже учитывая, что вас кинули на деньги, прошел через то же самое.