ДНТ, DNT

Герой труда
17:20 13.03.2011
Город: г. Москва, м. Полежаевская
Есть один +

чай, кофе бесплатно пьешь:))
Компания жесть!

Вообще график работы с 9-19:30 на самом деле раньше 20:30 не уходишь и к тому же еще в субботу как это у них называется до 17 короткий день!

В принципе не все плохие, ведь приходят люди работать такие как мы, но ШЕФ КАРДАШЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ это конечно то еще существо, которому название еще не придумали, наверное ГОБЛИН как он любит обзывать сотрудников.

Еще не один сотрудник не ушел довольный с этой конторы, там вообще огромная текучка, вечно кто то требуется. Как ты только напишешь заявление об увольнении, тебя сразу не понятно за что штрафуют не мыслимыми суммами дабы не платить зарплату и за человека не считают.

Ушла без денег!!!
2011-04-02 12:03:00
Ахахахха)) Никита взял фамилию жены????Уже стыдно поставить фамилию отца?..Хм...Очень интересно)
ДНТ.С.Н.
2011-10-29 13:58:00
Руководство компании ДНТ и лично потенто-обладатель "Регулируемых полов",Кардашев С.Н сообщает о том что,на страницах данного сайта размещена клеветническая информация не соответствующая деятельности компании,а так же порочащая новую,востребованную на Российском рынке технологию-Регулируемые полы.Сообщаем что в случае выявления фактов не качественной работы компаний,которым потенто-обладателем предоставлено право продавать Регулируемые полы просьба о них сообщать на форуме с указанием обратных контактов(желательно телефоны)для своевременной реакции на эти сообщения.не поддавайтесь провокационным сообщениям анонимов целью которых является опорочить конкурентно способную технологию Регулируемые полы. НАПОМИНАЕМ лицам желающим "Погреть руки" на скандалах,об уголовной ответственности за клевету и распространение недостоверной информации.
ДНТ.С.Н.
2011-10-29 13:59:00
Хватит грязи! Что Вы от меня хотите?