Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru

Отзыв сотрудника аноним аноним о компании Данон

аноним аноним
16:17 28.01.2011
Крупная компания,соц.пакет,автомобиль.
Не работал в компании,был только на собеседовании.Представитель HR Дарья(фамилию не помню) пришла с опозданием,правда извинилась сквозь зубы.При общении, сидела с надменным видом и стеклянными глазами,чем полностью выбила желание общаться у меня.Не понимаю почему рекрутер в 25 лет считает,что обладает достаточным опытом и квалификацией для того,чтобы разбираться в людях и профессионализме.Из моих знакомых,которые работали когда-либо в Данон ,все увольнялись сами.Компания сотрудников не ценит и никого не держит,что настораживает и огорчает.Исходя из этого,уровень людей с каждым годом все хуже и хуже,аналогичная ситуация в большинстве западных компаний,про наши уже и не пишу.В огромной стране,компаний в которых хотелось бы работать, можно по пальцам пересчитать.
Георгий
2011-05-14 23:53:00
Представитель HR Дарья давно и плотно употребляет наркотики (амфетамин) - потому и глаза стеклянные. Так мало того она еще и не стесняется продавать их другим сотрудникам. Печально что на таких должностях работают наркозависимые люди. Она же абсолютно неадекватна в общении. Во время собеседования у нее кровь пошла из носа.
мифодий
2011-08-24 14:23:00
товарищи, есть много других,лучших компаний! Идите туда!)) В Даноне делать не фига.
Димитрон
2012-04-16 18:19:00
)))))Ха-ха,вот так отзыв! Парни тут помоему про каждую компанию шлак пишут!))) Не знаешь куда еще устроится, в се ищешь и ищешь. Амфик нормал темка) я бы вместе с ней хапнул бы его, а потом кто занет что бы было бы.......Даша красотка, дай амфика не жадничай!
Ольга
2012-05-30 13:45:00
Если ваши знакомые сами оттуда уволились и им там не нравилось, Вы зачем на собеседование-то пошли?! Смешно! Пишите сразу: не взяли.
анонимка
2012-06-03 21:47:00
ольга,сейчас ни образование,ни опыт роли не играет. нравишься-не нравишься (читай-можно с тобой спать если что или нет).Ну не взяли его. Принципиальный пацан. Уважуха.
ГНК
2012-07-05 22:28:00
Жалко Дарью .Многие хотят похудеть и употребляют.А вот пошла бы мерчом и без понюшки похудела.
Семен
2012-08-14 12:01:00
Насчет Дарьи сучка еще та! Непонятна на что основывается при подведении итогов собеседования. Просто охуевшая тетка!