ЕвроМилк

Отзыв сотрудника За Правду о компании Далимо

За Правду
02:21 03.08.2023
Город: Волгоград
Конкурентная зарплата, но 5-8 тысяч будет уходить на проезд (бензин) за Ваш счёт. То есть «чистыми» будет выходить 24-27 тыс. рублей из заявленных 35 тыс до вычета ндфл.

Удобные приложения в телефоне.

Медосмотр за счёт компании.
Не советую устраиваться в эту компанию в Волгограде. А именно на направление молочной продукции под брендом «Село Домашкино» на должность Торговый представитель/Торговый агент/Мерчендайзер.

1. Проезд и бензин не оплачивается. То есть отнимайте 5-8 тысяч из зарплаты, которую получите на руки.
2. Объёмные по нагрузке маршруты, обширные территории. Торговые точки зачастую расположены далеко друг от друга, отсюда и вытекают затраты на проезд. При желании пешком от точки до точки идти можно, но тогда и ваши рабочие часы затянутся больше, чем на 8 часов.
3. Часть зарплаты выдаётся «в конверте». Каждый месяц нужно будет ехать за ней в офис в рабочее время. А после этого доделывать торговые точки на маршруте. Если ты не успеваешь, никого не волнует, ты обязан посетить все, даже если это не твоя вина. Собрания также проводятся в рабочее время, при этом также ты обязан успеть посетить весь маршрут. По настроению руководитель может разрешить каки-то точки не посещать, но это бывает очень редко.
4. Офис компании находится достаточно далеко, в промзоне Дзержинского района. Если вы на машине проблем с доставкой до офиса нет. Если же работаете пешком, то придётся либо вызывать такси, либо идти минут 15-20 по проезжей части, так как пешеходной зоны там нет. А с условием того, что за «чёрной зарплатой» приходится приезжать каждый месяц в свое рабочее время - это в принципе неудобно.
5. Руководство о смене маршрута, условиях труда предупреждает за один-два дня. Вас просто поставят «перед фактом». Вы можете устраиваться в эту компанию на один маршрут и территорию, через какое-то время Вам могут дать торговые точки в другой части города. Удобно ли Вам это никому не интересно. Ты либо соглашаешься на заведомо невыгодные условия, либо пишешь заявление по собственному желанию. Другого не дано. Так как уволить без причины сотрудников они не могут - создают все условия, чтобы они уходили сами.
6. Некомпетентный в вопросах руководства супервайзер Кувшинова Т. С ее стороны имеет место отсутствие субординации в отношении нижестоящих по должности. Такое поведение, как повышение голоса, манипуляции, угрозы, безразличие к проблемам подчиненных, различные задания за 5 минут до конца рабочего дня это обычное явление для данного руководителя.
О чем свидетельствует увольнение 90% команды торговых представителей города Волгограда.

Подводя итог, могу сказать, в компанию ДАЛИМО можно устраиваться если у Вас совсем безвыходная ситуация, либо Вы «рабочая лошадка” на которой будут ездить. И здесь либо Вы отстаиваете себя, либо молча миритесь с отношением как к «расходному материалу», тратя свои нервы и здоровье.
бывшей работник
2023-08-21 20:08:28
Всё правильно написано, подписываюсь под каждым словом . Особенно про Кувшинову Татьяну( супервайзер). Суборденацию незнает.И ответ увольнение