ЕвроМилк

12:18 02.02.2023
Город: Буденновск
Нет достоинства никакого в филиале Буденновск общий прайс у Клименко
Неадекватный руководитель филиала Буденновска
Рассказывает одно, по факту другое причём касается всех вопросов, начиная с оплаты труда. Заканчивая просрочкой и возвратами. Проработал 2 недели , вся команда сбежала в очередной раз , помимо этого там постоянная текучка.люди больше месяца не держатся . После 2 недель моей работы , так как я остался один , руководитель Буденновска хотел что бы я добровольно принудительно выбил на себя предпросрок заявив " ты же знаешь что ты остался один из команды и что у нас предпросрок на 300 тыс, который я могу повесить на тебя"
Естественно я сказал что я работаю всего 2 недели , я-то изначально было сказано им при собеседовании что такого не практикуют , а по итогу заявил мне вышесказанное. После чего я сказал что полный бред. Разговаривал со мной на матах " ты че такой умный , до*бал меня своими вопросами " пообщавшись с бывшими сотрудниками, все в один заявили что хуже места не видели ( Буденновск общий прайс) руководитель филиала Клименко Г.А.
Я понял что пока он руководит филиалом там не будет продаж, там будет текучка и никто не хочет идти туда потому сращя прямо заявляют, пока там этот руководитель с таким человеком работать нет никакого желания. Если кто ог их вышестоящего руководства действительно это читает, настоятельно рекомендую проверить данного человека на проф.пригодность, психическое состояние и на брехню. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ