Creative Call Project

Creative Call Project — это один из самых нестандартных проектов на рынке телемаркетинга. Наш колл центр является частью глобальной международной сети аутсорсинговых контакт — центров — NACCENT Call center excellence и многих других ассоциаций.

Колл-центр Creative Call Project
+7 (812) 389-21-69
8 (800) 555-70-74
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Creative Call Project
Отзывы сотрудников о работодателе Creative Call Project(55)
Алина (Сотрудник)
10:24 17.06.2021
Удобный график работы, достойная зарплата без задержек, отличный коллектив.
Пострадавший (Сотрудник)
18:59 20.03.2020
приличный офис
Мария (Бывший сотрудник)
15:53 27.01.2017
Дружный коллектив, отзывчивое руководство, зп во время, на др дарят подарки, нет жесткой системы штрафов.Лично мне все нравилось и если бы там было плохо,то люди бы не работали там,а коллектив большой и нет текучки. Уволилась потому,что нашла работу по специальности.Карьерный рост однозначно есть, девочка работала у нас 3 мес оператором и получала отл оценки от заказчиков и руководства и ее перевели в кадры. Работать в этой компании можно
не сразу оф трудоустройство
Василий (Соискатель)
Город: Николаев
13:40 21.11.2016
Для абсолютно здорового человека работа может и подойдёт. До тех пор пока на работе психику не оставит.
Получил документы на рассмотрение и изучение от сотрудников компании. На первом собеседовании весьма обрадовался, ведь зарплата куда выше средней. Сын охладил мою радость сказав, что то папа уж больно сладко. Начал внимательно вычитывать документы. Итак. Работа 9часов в день пятидневка. Вроде бы и не плохо. Но! Перерыв один раз в день полчаса на обед. А дальше... ты не имеешь права отойти от компьютера. Отсутствие две минуты в сети (элементарно поссать сходить) уже штраф. И штрафуют за всё. КЗОТ не дураки разрабатывали и если научная норма рекомендует 50 минут работы 10 минут перерыва, так это необходимо для восстановления работоспособности и, как следствие ухода от ошибок. Разработанная фирмой система работы тупо выжимает соки из работника, а штрафы, которые являются следствием усталости работника забирают у работника не премию, а зарплату. Ибо штрафуют процентами от зарплаты. В конце концов вполне могут уволить и без выплаты заработанных денег.
Александр
16:48 25.05.2016
Всем привет! Креатив колл проджект хорошая надежная компания, пользуется спросом на рынке в этой сфере, поэтому так быстро развивается, много сотрудников набирается. Зарплата всегда вовремя. Можно заработать 14-15тыс. это больше чем в других колл центрах в нашем городе. Я проработал в компании пол года. Если хочешь расти - есть карьерный рост, это вполне реально.
В принципе крупных нет
Илья
11:12 20.05.2016
Решил посмотреть отзывы об этой компании, хотя сам уже начал тут работать. Пока всё хорошо, всё устраивает, получил первую зарплату, супервайзер по выплате объяснила что к чему, за что и почему столько. Коллектив дружный, общаемся, проходят тренинги по скайпу. Также все общение в скайпе по работе какие вопросы тоже скайп, удобно. Я доволен работой.
--------------------
Артем Бойко
10:22 17.05.2016
Всем советую компанию: отличная команда, хорошие руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, буду развиваться в сфере продаж и дальше.
пока нет
Арсений
09:56 04.05.2016
Оплата труда вовремя и честно, сколько отработал часов, то и получишь!
Как по мне , очень дотошные в обучении, пока человек не будет готов по материалу от него не отстанут!
Марина
15:45 08.04.2016
Работаю в компании уже 4 месяца, недостатков найти не смогла. Зароботную плату получаю во время(2 раза в месяц) задержек не было.
В компании очень жружный, сплоченный коллектив, который поддержит и поможет в любой ситуации.
Разнообразие проектов, можно узнать много полезной информации, почти, во всех сферах бизнеса)) Руководство компаниии заботиться о развитии своих сотрудников, проводяться интересные и познавательные тренинги для сотрудников. Так же есть возможность карьерного роста и повышения зп)
Кирилл
23:13 27.03.2016
Зарплата ростёт вместе с квалификацией и опытом. Деньги выплачиваются вовремя.
Хороший, дружный коллектив и адекватное начальство.
Пока нет официального трудоустройства
Нет свободного графика работы, строго с 8 до 17
Рита
11:04 25.02.2016
Отличный коллектив, лояльное руководство (нужно было на сессию уйти на 2 недели без проблем отпустили). Заработную плату тоже получала без проблем через Золотую Корону. Когда закончилась учеба нашла просто лучше работу. Но в общем впечатление положительное осталось!
Мною минусы не были обнаружены.
Ира82
22:06 23.02.2016
Отличная компания. слаженный, веселый, добрый коллектив, руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что непонятно. По личным причинам уже не работаю там месяца полтора, но уверена, что за тот период нечего не поменялось, так как с бывшей коллегой общаюсь, поэтому негативные отзывы скорее всего заказные или просто какого-то неадекватного человека, который ничего не хотел делать и хотел срубать миллионы за ничегонеделанье
не нащупала.
Оксана
23:46 10.02.2016
Содержательный сайт
Марина З.
10:16 27.09.2015
Вот уже полгода я работаю в компании «Creative Call Project». Так сложились обстоятельства, что необходима была работа на дому. Долго сомневалась, думала. У меня был предварительно опыт работы в Колл Центре, поэтому есть с чем сравнить и теперь хочу сказать огромное спасибо Валентине за ее предложение, а также всему руководству за его понимание и поддержку в трудную минуту. Спасибо!!! Также у нас очень дружный, веселый, замечательный коллектив)
Ну и что очень важно для тех кто хочет работать в нашей компании , но еще сомневается – совершенно прозрачная система оплаты – я всегда могу понять, почему получила больше или меньше и как сама могу повлиять на свою з/п. Руководство отмечает успехи каждого сотрудника в виде премий и выплата осуществляется 2 раза в месяц.
Пока не увидела)
Юра
18:23 25.09.2015
Развиваются полезные навыки: умение вести переговоры и добиваться результата, навыки активных продаж и достижение высокой стрессоустойчивости, постановка речи и искусство работы с возражениями. Это полезно не только в работе, в семье, отношения, на каждом шагу. Выплата два раза в месяц. Ощущается помощь руководителей, супервизора. Есть отчеты, знаешь за что получаешь деньги. Твое мнение уважают.
Нет офиц.оформления(
Леонид Балашинский
17:18 25.09.2015
Необходимо поддерживать самодисциплину
Карина
11:54 25.09.2015
Для моего города, получать студентке от 3 000 до 6 000 грн в месяц - это весьма круто и хорошие деньги. Карьерный рост и повышение з/п есть и это плюс.
Своевременная выплата з/п.
Работа на дому и я этим экономлю на проезде и своем личном времени. Использую свой компьютер, интернет и гарнитуру для приличного заработка.
Хороший коллектив. Постоянно общаемся.
Супервайзеру Валере отдельное спасибо за обучение и регулярную своевременную помощь мне. Очень оперативный.
Дают отгулы, если нужны. Допустим для учёбы, сдать сессию или на начитку материала.
Хорошее аполитическое настроение. (Безразличие к вопросам политики, к общественно-политической жизни.) в наше время это играет роль. Все комфортно в этом деле у нас.)
Саморазвитие регулярное, работа над речью и произношением и то, как мы говорим. Материал для саморазвития подобран хорошо.
нет соц пакета (
Денис Краснов
16:57 10.05.2014
Отличная команда, отзывчивые руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, даже полюбил холодные звонки! И спасибо большое Светлане за наставничество! Всем советую колл центр!
Хотел-бы сам выбирать проект на котором можно работать...
Настя (Сотрудник)
Город: Саранск
11:45 28.03.2023
Работаю в компании давно, более трех лет, сначала совмещала, но потом полностью стала работать тут. Устраивает система оплаты, стабильно 2 раза в месяц. Супервизоры всегда на связи, помогают разобраться если не получается или что то не понимаешь. Есть возможность развиваться, и карьерный рост. Когда возникают проблемы с работой ПО есть чат техподдержки, где тоже всегда на связи и подсказывают, что делать. Адекватное руководство, если не косячить, то зп выше чем у других.
если искать наверно можно найти
Дмитрий (Сотрудник)
14:56 25.03.2021
Добрый день, уважаемые соискатели. Меня зовут Дмитрий Андреев.

Я крайне озабочен негативными отзывами, представленными ниже. Я лично ответил на большую часть отзывов, написанных ниже.

Большинство отзывов вызывают сомнения, так как они написаны не работающими людьми у нас.

Актуальные данные по уровню ЗП у нас на текущий момент:
Оклад 17 600 при полном рабочем дне + бонусы за каждый положительный результат. Средняя ЗП на февраль 2021 составляет 25 000 руб на стартовой позиции колл-менеджера. Выплаты два раза в месяц через систему самозанятых - это официальный заработок, при этом налоги мы платим за вас с вами, поэтому мы могли бы написать, что вы будите получать от 27 500 руб и выше, но мы пишем те цифры, которые вы получаете на руки. Основа нашей компании - это прозрачность. Поэтому меня крайне удивляют отзывы ниже.

У кого остались вопросы, можно смело писать на на почту info@creativecallproject.com с пометкой HR.
Не самый высокий уровень ЗП, но за 2020 год, мы подняли ее уровень на 15%. Не планируем останавливаться на этом.
Работа подходит не всем, так как проекты в компании действуют разные и вам придется много учиться, хотя это скорее минус для тех, кто не хочет развиваться.
Так же из минусов для соискателей - нас сложно обмануть, так как работа выстроена система и всем отлынивающим от работы система не начисляет деньги за прогулы.
У нас есть штрафы, их немного, но они есть. В основном они связаны с обманом работодателя (например неправильное оформление заявки или положительного результатата, штраф за невыход на работу без предупреждения).