Колл-центр Creative Call Project

Пострадавший
18:59 20.03.2020
Город: Астрахань
приличный офис
Доброго времени суток!Работаю из последних сил в этой компании-в поисках новой работы.На старте обещали оплату 17 000 а по итогу,получаю в 2 раза меньше.Мотивация постоянно меняется,как и настроение и отношение руководства.Проектов абсолютно нет,а требования заоблачные!!!Сижу на проекте (анкетирование),каждую неделю меняют коэффициент по лидам,если видят,что выходишь в план,он неожиданно становится выше.В итоге я не выхожу в план,и за свой полный 8ми часовой рабочий день,я получаю как за 4 отраб часа!!!Если нет желания сидеть на анкетах в убыток себе , есть проект Банк,на каторый есть возможность сесть и получить ТОЛЬКО ЧАСОВКУ БЕЗ ДОП БОНУСА!!Рук.состав здесь наглый,ничего не объяснят,не подскажут,подойти порой бывает страшно.СВ ходят не на работу,а просто покурить и пообщаться,перекладывая свои полномочия на операторов-для них это норма.HR менеджер,обучая людей даёт неверную информацию по проектам,позже говорит какие все глупые(кто вообще держит таких людей в организациях)!!!За последние пол года этот КЦ показал себя на низком уровне!!!
Дмитрий
2021-03-25 14:33:15
Добрый день, меня зовут Дмитрий Андреев. Я являюсь руководителем колл-центра Creative Call Project. Я крайне озабочен вашим отзывом. При полном рабочем дне только оклад не считая бонусов составляет 17 600 рублей. У нас нет такой мотивации про которую вы написали выше, у нас нет штрафов на половину рабочих дней при невыполнении плана по заявкам, более того план по проектам есть, но он больше для ориентира, так как мы платим за каждый правильно оформленный лид, а за неправильно оформленный лид (обман) снимаем несколько положительных результатов. Пожалуйста подскажите, кто из наших СВ ходят покурить? Если большинство сотрудников работают на удаленке? Так же крайне удивлен такой обратной связи по нашему HR, все ее разговоры и чаты пишутся и прослушиваются. Все действия операторов, СВ и других сотрудников четко регламентированы и отображены в базе знаний, которая доступна каждому. Действует техническая поддержка, я нахожусь во всех рабочих чатах и никак не могу понять, откуда вы взяли данную информацию.
Просьба представиться и связаться со мной через почту info@creativecallproject.com , если конечно вы действительно у нас работали, в чем я сомневаюсь)