Колл-центр Creative Call Project

Отзыв сотрудника Василий о компании Creative Call Project

Василий
13:40 21.11.2016
Город: Николаев
Для абсолютно здорового человека работа может и подойдёт. До тех пор пока на работе психику не оставит.
Получил документы на рассмотрение и изучение от сотрудников компании. На первом собеседовании весьма обрадовался, ведь зарплата куда выше средней. Сын охладил мою радость сказав, что то папа уж больно сладко. Начал внимательно вычитывать документы. Итак. Работа 9часов в день пятидневка. Вроде бы и не плохо. Но! Перерыв один раз в день полчаса на обед. А дальше... ты не имеешь права отойти от компьютера. Отсутствие две минуты в сети (элементарно поссать сходить) уже штраф. И штрафуют за всё. КЗОТ не дураки разрабатывали и если научная норма рекомендует 50 минут работы 10 минут перерыва, так это необходимо для восстановления работоспособности и, как следствие ухода от ошибок. Разработанная фирмой система работы тупо выжимает соки из работника, а штрафы, которые являются следствием усталости работника забирают у работника не премию, а зарплату. Ибо штрафуют процентами от зарплаты. В конце концов вполне могут уволить и без выплаты заработанных денег.
Дмитрий Андреев
2021-03-25 14:37:17
Добрый день, меня зовут Дмитрий Андреев. Я являюсь руководителем колл-центра Creative Call Project. Я крайне озабочен вашим отзывом.
Боюсь, что я не понимаю откуда вы берете эти данные, все действия регламентированы и отображены на всеобщее обозрение в базе знаний. У каждого сотрудника есть время на обед (60 мин) + оплачиваемое время на перерывы, при этом в рамках этого времени вы можете отлучаться в любой момент по своей нужде, время затрачиваемое свыше данного лимита просто не подлежит оплате, что логично и честно по отношению ко всем.
Просьба представиться и связаться со мной через почту info@creativecallproject.com , если конечно вы действительно у нас работали, в чем я сомневаюсь)