Creative Call Project

Creative Call Project — это один из самых нестандартных проектов на рынке телемаркетинга. Наш колл центр является частью глобальной международной сети аутсорсинговых контакт — центров — NACCENT Call center excellence и многих других ассоциаций.

Колл-центр Creative Call Project
+7 (812) 389-21-69
8 (800) 555-70-74
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Creative Call Project
Отзывы сотрудников о работодателе Creative Call Project(55)
Юрий (Сотрудник)
17:11 16.02.2021
Удалённая работа, адекватное начальство, своевременно зп
Работаю как самозанятый оператором на телефоне. работаю из дома, по 8-9 часов с перерывами. Программы мне установили, зп два раза в месяц, начальник супервизор учит, ругает, хвалит. Когда как. Поработал и на входящих, и на исходящих звонках. Входящие нравятся больше. Но на исходящих платят больше. Платят, как и обещали. Пытался сравнивать с другими коллами, но трудно понять, где врут, а где и вправду готовы платить больше. Но чаще предлагают меньше. Немного поработал ночным оператором. В принципе, звонков меньше, но не спать всю ночь не для меня.
Карьера потенциальная - стать супервизором. Думаю.
нет соцпакета, самозанятость
Анюта (Сотрудник)
10:02 03.09.2020
Нет соцпакета, отпускных, больничных, только отработанные часы.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:13 24.04.2019
Пытались сотрудничать с этим колл-центром.....
Ужасный колл-центр, обещают одно, расписывают в красках какие у них там профессионалы работают, но по факту получил только проблемы!!!!
Идиоты начальники и супервайзеры, которые не понимают что от них просят. Мне обещали менеджеров, которые будут делать по 10-15 сделок в день.
По итогу я получил только убытки, за всю работу 3 заказа от которых потом отказались клиенты...
Когда попросил разорвать договор и вернуть средства, то удержали 60% денег, хотя по факту они ничего не сделали, оператор проработала 1 день!!!
Обдираловка, если ищите колл-центр для продаж, то говорю сразу: не стоит...
Потеряете нервы время и деньги!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
15:19 13.02.2019
Очень жалею,что в связи с переездом сменила место работы!Работала в Creative Call Project почти 2 года и остались только положительные воспоминания.Как и у всех, в приоритете является заработная плата,здесь же она весьма достойная и самое главное СВОЕВРЕМЕННА!!что касаемо графика ,в этой компании уже на собеседовании вам подберут его индивидуально,исходя из вашей занятости(сады, учёба и т.д)руководство всегда идёт на встречу,что приятно удивило))и если есть желание подработать в свои выходные дни-всегда зелёный свет))также адекватное руководство,а не орущие и каждодневно недовольные начальники, как обычно бывает))И особенно запомнилась корпоративная жизнь ,в организации с этим делом всё на высоте))
из минусов:сам по себе офис оставляет желать лучшего(подвальное помещение),не всегда могла выходить в субботу на тренинги,с одной стороны не со всем удобно в плане времени,но с другой, побывав на одном из подобных мероприятий поняла,что многого не знала ,есть всегда к чему расти и совершенствоваться...
Валентина (Сотрудник)
06:13 06.11.2018
Работаю в Колл Центре довольно долгое время и могу сказать лишь одно: является отличным местом в качестве основного вида заработка. На котором также не запрещают посещать подработки.
Валентина (Бывший сотрудник)
18:12 28.09.2018
Работала менеджером по поиску клиентов - работа меня в целом устраивала. Социальный пакет хоть и небольшой, но есть. Карьерного роста для меня не было. Коллектив дружный, понимающий, как и руководство. Условия труда прекрасные.
Нет Карьерного роста
17:25 14.09.2018
Сплошной обман.
Анатолий (Сотрудник)
21:18 11.09.2018
Давно работаю в колл-центре "Креатив Колл Проект", попал кстати к ним случайно, искал обычную работу, и тут наткнулся на работу в интернете, думал развод, но потом почитал отзывы и решил попробовать, и вот уже работаю 2 года, у меня не было опыта работы, когда к ним устраивался, думал, что я там не долго проработаю из-за незнания как общаться с клиентами, но меня обучили, я прочитал специальные учебные пособия, которые они мне дали, и вот теперь я очень хорошо общаюсь с людьми, мне понравился очень коллектив компании, всегда помогут и объяснят, когда что-то не понятно, руководство адекватное, есть карьерный рост, если ты хорошо и ответсвенно относишься к работе, ЗП всегда выплачивается в срок, ну и вообще мне нравится работать в этом колл-центре!
Хотел бы сам выбирать проект c которым можно работать, но тут выдают задания, которые надо обязательно выполнять, в остальном меня всё устраивает.
Мария Остаповна (Сотрудник)
09:26 04.09.2018
Официальное трудоустройство, соц.пакет, обучающая программа, процент за сделки/переработку, возможность выходить покурить
Не имеется
Андрей (Сотрудник)
12:41 21.08.2018
Руководство отличное, зарплата приемлемая, социальные пакет - есть, но не сильно развит, по рабочему графику - подходит, поэтому и работаю сейчас
есть **** сотрудники, из-за которых попадает не им, а тебе, а так все норм
Николай Смирнов (Бывший сотрудник)
17:23 13.08.2018
Коллектив дружный, молодой, отношение к клиенту хорошее - грубить, обманывать нельзя, за это сразу штраф и предупреждение, нарушение которого влечет за собой последующее увольнение.

Заработная плата отличная, не выплачивается в конверте, только белая. Что хорошо для налоговой и будущей пенсии.

Руководство понимающее, всегда идет на встречу. Если что-то случается, то всегда помогают.
Недостатки незначительные, их можно не оглашаться. В большинстве своем, связаны с недовольством клиентов.
Вика (Соискатель)
19:42 12.02.2018
В предыдущем отзыве написала целую историю негативную,а опубликовали только половину,но писать всё заново у меня просто не хватит нервов
Вика (Соискатель)
19:38 12.02.2018
О достоинствах не могу ничего сказать
Позвонила милая женщина предложила работу,я вообще скептик и вот в такие вот организации верю с трудом,вставить слово не давала рассказывала в захлеб как у них хорошо и как много они платят за ничегонеделание!Никаких штрафоф никаких планов
Артем (Сотрудник)
15:12 05.02.2018
Очень дружный коллектив, руководство тоже по началу пытается поддержать. Требуют многое, но готовы помочь если не поучается
Нет соц. пакета
Ирина (Сотрудник)
09:31 30.01.2018
Очень довольна работой в компании Creative Call Project. Первый раз за все время моей работы в продажах, руководство не только требует,но и вкладывает, давая при этом огромный багаж полезной информации. Развивают тебя,как профессионала и это круто. Зп своевременно и на довольно высоком уровне. Коллектив отзывчивый и ты всегда получишь поддержку с их стороны.
Для себя не обнаружила
Марк (Соискатель)
09:39 15.09.2017
Понравилось на собеседовании все. Коллектив, место работы, отношение к тебе. Надеюсь, слова не будут расходиться с делом.
Не нашёл
Максим (Соискатель)
18:18 11.09.2017
Очень дружный коллектив. Хорошие люди, хочется со всеми подружится.
Михаил (Бывший сотрудник)
16:28 24.01.2017
Ребята не рекомендую данный колл центр для работы! Просто нажмите где отзывы негативные и почитайте, сразу все станет ясно. Не идите туда работать! Просто послушайте речь человек который проверяет операторов, бизнес тренера и сразу поймете. А про зп не хочу и рассказывать вообще. Тупо не идите!
Глориа Опенс
18:07 08.09.2016
Нам нужна была горячая линия и маркетинговый анализ. Справились ребята на "хорошо". Сотрудничаем дальше! Спс отделу координации за быструю обратную связь
Не увидели!