Рейтинг компании:
Другие названия:
Колл-центр Creative Call Project
Телефоны:
+7 (812) 389-21-69 8 (800) 555-70-74
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Леонид Балашинский о компании Creative Call Project

Леонид Балашинский
17:18 25.09.2015
Плюсы в работе
Здравствуйте. Что меня привлекает в колл-центре Creative Call Project?
Об этом хочу поделиться в этом тематическом форуме.
Работой в интернете не интересовался никогда вообще. Почему ? Потомучто воспитывался в строгом убеждении, что интернет - это зло.
Вот работа на заводе, в цеху по пропитке кордной ткани для производства автомобильных шин, где ГДК (гранично допустимая концентрация) вредных веществ, таких как амиак, формальдегиды и много других, превышало в несколько десятков раз - это престижно, это вызывало чувство гордости у моих родителей.
Дескать, вот какого сына вырастили - все может, никакая химия ему не страшна, не то что ваши дети - только и умеют, что на кнопки на компьютере нажимать.
Прошло некоторое время, завод прекратил свое существование и я стал перед выбором - что делать, как заработать на хлеб насущный.
На другой завод идти не хотел, надоели эти начальники, ночные смены, поездки в переполненном общественном транспорте. Купил ноутбук, подключился к интернету и поставил перед собой цель - найти заработок в интеренте, чтоб работать дома.
И вот однажды случайно наткнулся на объявление о вакансии в колл-центр Creative Call Project. Они работают в сфере телемаркетинга, а у меня опыта то нет.
"Не беда", - говорят - "обучим, поможем". И сдержали слово, обучили, помогли понять все тонкости и премудрости телефонных продаж. Что еще важно - выплаты зарплаты всегда вовремя и приличные, как для нашего времени.
А еще, работаешь дома не нужно тратить время и деньги на дорогу до работы и обратно.
Отрицательные стороны
Необходимо поддерживать самодисциплину
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании