Creative Call Project

Creative Call Project — это один из самых нестандартных проектов на рынке телемаркетинга. Наш колл центр является частью глобальной международной сети аутсорсинговых контакт — центров — NACCENT Call center excellence и многих других ассоциаций.

Колл-центр Creative Call Project
+7 (812) 389-21-69
8 (800) 555-70-74
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Creative Call Project
Отзывы сотрудников о работодателе Creative Call Project(55)
Николай Смирнов (Бывший сотрудник)
17:23 13.08.2018
Коллектив дружный, молодой, отношение к клиенту хорошее - грубить, обманывать нельзя, за это сразу штраф и предупреждение, нарушение которого влечет за собой последующее увольнение.

Заработная плата отличная, не выплачивается в конверте, только белая. Что хорошо для налоговой и будущей пенсии.

Руководство понимающее, всегда идет на встречу. Если что-то случается, то всегда помогают.
Недостатки незначительные, их можно не оглашаться. В большинстве своем, связаны с недовольством клиентов.
Александр
16:48 25.05.2016
Всем привет! Креатив колл проджект хорошая надежная компания, пользуется спросом на рынке в этой сфере, поэтому так быстро развивается, много сотрудников набирается. Зарплата всегда вовремя. Можно заработать 14-15тыс. это больше чем в других колл центрах в нашем городе. Я проработал в компании пол года. Если хочешь расти - есть карьерный рост, это вполне реально.
В принципе крупных нет
Андрей
09:43 30.05.2016
Проработал 4 месяца в этой компании оператором. Не плохой офис, присутствуют корпоративные праздники, белая ЗП без задержек. Коллектив в целом очень положительный. В связи со спецификой работы научился много чему новому. Начиная от постановки правильной речи до умения договариваться с ЛПР
Алина (Сотрудник)
10:24 17.06.2021
Удобный график работы, достойная зарплата без задержек, отличный коллектив.
Мария Остаповна (Сотрудник)
09:26 04.09.2018
Официальное трудоустройство, соц.пакет, обучающая программа, процент за сделки/переработку, возможность выходить покурить
Не имеется
Рита
11:04 25.02.2016
Отличный коллектив, лояльное руководство (нужно было на сессию уйти на 2 недели без проблем отпустили). Заработную плату тоже получала без проблем через Золотую Корону. Когда закончилась учеба нашла просто лучше работу. Но в общем впечатление положительное осталось!
Мною минусы не были обнаружены.
tata
07:46 31.03.2016
Если, кто-то хочет продажам научится это в эту компанию! Карьерный рост есть, там своих повышают, если есть желание и ты не как овощ. Можно денег нормально вколачивать, но и работать, придется. Хорошая социалка, да, еще я от дома не далеко работаю. Самое главное мое достояние, это мои друзья из этой компании!
Лилия Адеева
14:16 18.05.2016
Мне нравится работать в этой компании, потому что я не стою на месте и развиваюсь. Я учусь заочно и у меня нет проблем с сессиями, руководитель (спервайзер) Ольга отпускает без проблем, вообще она хороший руководитель и создает дружескую атмосферу в коллективе, позитивный человек, с такими легко работать. Зарплата без задержек, выплата два раза в месяц, есть отчеты, и всегда понятно за что получаешь деньги.
Тяжело весь день говорить, но привыкаешь со временем.
Валентина
17:34 11.04.2016
Достоинств много! Замечательное руководство, клевые тернинги, я развиваюсь в сфере общения с клиентами, общаюсь с руководящими должностями, это большой опыт! З/п хорошая, если не сидеть как мумия))
не нахожу
Оксана
18:09 26.04.2016
Принимают и берут на работу практически всех, кто хочет и может работать, кому нужны деньги, и кто не боится работы с негативом по телефону. Не требуется опыт работы. З/п вовремя, нормальная в среднем по городу
Не нашла
Татьяна
15:24 27.05.2016
Здесь просто плацдарм для развития, как личностного так и профессионального.

Я считаю что все наши сотрудники которые работают в Креатив колл проджект это люди амбициозные, стремящиеся к чему-то, к своим поставленным целям. Потому что тут не придется просто сидеть и ждать конца рабочего дня. Здесь только те, кто любит свою работу)) А те у кого есть люибимая работа - они счастливы)

У нас тесное сотрудничество с коллегами, дружеские отношение между руководством и подчинёнными
руководство, которое всегда поможет советом. Это называется сплаченный коллектив, это всё даст свои плоды я думаю. Успешность компании на лицо

Приглашаю всех к сотрудничеству в нашей компании))
Карина
11:54 25.09.2015
Для моего города, получать студентке от 3 000 до 6 000 грн в месяц - это весьма круто и хорошие деньги. Карьерный рост и повышение з/п есть и это плюс.
Своевременная выплата з/п.
Работа на дому и я этим экономлю на проезде и своем личном времени. Использую свой компьютер, интернет и гарнитуру для приличного заработка.
Хороший коллектив. Постоянно общаемся.
Супервайзеру Валере отдельное спасибо за обучение и регулярную своевременную помощь мне. Очень оперативный.
Дают отгулы, если нужны. Допустим для учёбы, сдать сессию или на начитку материала.
Хорошее аполитическое настроение. (Безразличие к вопросам политики, к общественно-политической жизни.) в наше время это играет роль. Все комфортно в этом деле у нас.)
Саморазвитие регулярное, работа над речью и произношением и то, как мы говорим. Материал для саморазвития подобран хорошо.
нет соц пакета (
Валентина (Сотрудник)
06:13 06.11.2018
Работаю в Колл Центре довольно долгое время и могу сказать лишь одно: является отличным местом в качестве основного вида заработка. На котором также не запрещают посещать подработки.
Динара
18:33 24.05.2016
Мозг не устает, я до работы много общалась, а тут только это и надо, правда всё по скрипту. Вначале нужно выучить необходимые специальные термины и правильно подбирать форму общения, т.е. не употреблять слова паразиты, говорить доброжелательным тоном и т.п. Клиенты в большинстве своем адекватные, разговариваешь только с юр. лицами, т.е. с директорами. Не все сразу получается, помогает супервайзер, он кстати у нас классный. Работа не сложная, по крайней мере, для меня была, но требует внимательности, иногда и стрессоустойчивости.
Не нашла
Леонид Балашинский
17:18 25.09.2015
Необходимо поддерживать самодисциплину
Марина З.
10:16 27.09.2015
Вот уже полгода я работаю в компании «Creative Call Project». Так сложились обстоятельства, что необходима была работа на дому. Долго сомневалась, думала. У меня был предварительно опыт работы в Колл Центре, поэтому есть с чем сравнить и теперь хочу сказать огромное спасибо Валентине за ее предложение, а также всему руководству за его понимание и поддержку в трудную минуту. Спасибо!!! Также у нас очень дружный, веселый, замечательный коллектив)
Ну и что очень важно для тех кто хочет работать в нашей компании , но еще сомневается – совершенно прозрачная система оплаты – я всегда могу понять, почему получила больше или меньше и как сама могу повлиять на свою з/п. Руководство отмечает успехи каждого сотрудника в виде премий и выплата осуществляется 2 раза в месяц.
Пока не увидела)
Ира82
22:06 23.02.2016
Отличная компания. слаженный, веселый, добрый коллектив, руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что непонятно. По личным причинам уже не работаю там месяца полтора, но уверена, что за тот период нечего не поменялось, так как с бывшей коллегой общаюсь, поэтому негативные отзывы скорее всего заказные или просто какого-то неадекватного человека, который ничего не хотел делать и хотел срубать миллионы за ничегонеделанье
не нащупала.
Артем Бойко
10:22 17.05.2016
Всем советую компанию: отличная команда, хорошие руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, буду развиваться в сфере продаж и дальше.
пока нет
Анатолий (Сотрудник)
21:18 11.09.2018
Давно работаю в колл-центре "Креатив Колл Проект", попал кстати к ним случайно, искал обычную работу, и тут наткнулся на работу в интернете, думал развод, но потом почитал отзывы и решил попробовать, и вот уже работаю 2 года, у меня не было опыта работы, когда к ним устраивался, думал, что я там не долго проработаю из-за незнания как общаться с клиентами, но меня обучили, я прочитал специальные учебные пособия, которые они мне дали, и вот теперь я очень хорошо общаюсь с людьми, мне понравился очень коллектив компании, всегда помогут и объяснят, когда что-то не понятно, руководство адекватное, есть карьерный рост, если ты хорошо и ответсвенно относишься к работе, ЗП всегда выплачивается в срок, ну и вообще мне нравится работать в этом колл-центре!
Хотел бы сам выбирать проект c которым можно работать, но тут выдают задания, которые надо обязательно выполнять, в остальном меня всё устраивает.
Арсений
09:56 04.05.2016
Оплата труда вовремя и честно, сколько отработал часов, то и получишь!
Как по мне , очень дотошные в обучении, пока человек не будет готов по материалу от него не отстанут!