Колл-центр Creative Call Project

Отзыв сотрудника Оксана о компании Creative Call Project

Оксана
23:46 10.02.2016
Содержательный сайт
Очень не профессионально работают, сайт с текстовыми ошибками, чат сайта без быстрой реакции, но когда всё-же отвечают - приписывают посетителям дурные мотивы обращения (Михаил). В образцовых аудио-записях сайта запретные слова "алё", "заявочка", в скрипте обращение к секретарю "ВЫ ЧТО?" - и это в норме! и прописано именно так говорить, и это поощряется тренерами, своего рода "креативщина" которая позиционируется как передовой прорыв в сфере телемаркетинга. Супервизоры не в курсе деловой этики разговора с оператором (+"но"-, если не знают, что ответить - повышение голоса что так правильно - и всё, без пояснения "почему", что вызывает у новичков сильный стресс, сопли, слёзы, а тренер Инна посажен разруливать их не профессионализм и как-то сглаживать. Несогласованность супервизоров и тренера. При приёме на стажировку говорят, что стажировка платная и всё потраченное время компенсируется! Проработав 8 дней с большими результатами кжз, мне сообщили, что в моих услугах больше не нуждаются, и что не прошла на коммерческий проект и что оплаты не будет, типа мы тебя учили :) У меня за спиной итак неплохой опыт работы и скорость, и я не новичок. Начальство с удивлением узнаёт как работают низы (Валерий). Вывод прост - ищут дешевую бесплатную рабсилу, пусть и на неделю. Мне очень жаль их клиентов! Их клиенты - Мерикэй, Орифлейм, и т.д., не думаю, что у них будут проэкты поболее частников, разве что учтут все эти ужасы. Эти наблюдения актуальны на 10.02.2016!
Дмитрий Андреев
2021-03-25 14:42:27
Добрый день, меня зовут Дмитрий Андреев. Я являюсь руководителем колл-центра Creative Call Project. Я крайне озабочен вашим отзывом.
Боюсь, что я не понимаю откуда вы берете эти данные, все действия регламентированы и отображены на всеобщее обозрение в базе знаний.
Мне кажется, что этот отзыв и написала Инна, которая действительно была уволена из нашей компании из-за расшатывания коллектива, но тем не менее отвечу.
Стажировка у нас платная с момента регистрации в системе. У нас нет случаем невыплаты заработной платы, есть случаи штрафов, но они все регламентированы и отображены в базе знаний.
Среди наших клиентов нет Мерикей, Орифлейм, мы не имеем ничего против них, уважаем любую законно действующую организацию. Среди наших клиентов такие компании, как CAT, Лаборатория Касперского, Газпром, Альфа банк и др не менее достойные организации.
Просьба представиться и связаться со мной через почту info@creativecallproject.com , если конечно вы действительно у нас работали, в чем я сомневаюсь)