Конкорд Кейтеринг
+7 (495) 984-58-97

Отзыв пользователя Аноним о компании Concord Catering

14:24 12.01.2013
Про Шокину ничего написать не смогу, хотя и сидели друг от друг через стенку и частенько приходилось слышать ее оры на подчиненных, но лично на мне (работала в колцентре), перепады ее настроения никак не отражались, я была в подчинении Кашары. Гадости про него писать не буду, хотя оштрафовать за опоздание на пять минут, наорать за то что не по инструкции ответили, или не дай Бог не представиться звонившему, ошибиться во времени отправление рейса........... Все хана, вынос мозга на час. Работы очень много в горячий сезон все три линии не перестают звонить, и мы с девчонками только и успевали забивать брони. Речи о том, что бы сходить на обед вообще не было, ну а если вдуг тебе приспичит в туалет и Кашара увидит, что кого то на рабочем месте нет, чувствуешь себя застуканной на месте преступления. Хотя это не правильно, так не должно быть. Но я ему в чем то и благодарна уроки общения или то что " главное не втюхать клиенту услугу, а установить контакт с ним" я это запомню на всегда. К чему я это все. Если хотите на войну, ну или что называется пройти "школу жизни" - добро пожаловать на работу в этот офис.
Не большие зарплаты, за прошлый месяц зарплату дают только после 20х чисел, что для небогато человека просто трагедия, по-скольку первую свою зарплату ты получишь только через полтора месяца своей работы.
ОЛЕГ
2013-01-14 13:14:00