OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Concept Club

Правдоруб
07:31 05.03.2023
Белая мизерная заработная плата.
Официальное оформление. На этом плюсы заканчиваются.
Их очень много! От слова совсем. Начнём с з/пл: она ниже рыночной, за эти копейки нужно не просто работать, нужно пахать (перевески торгового зала 2 раза в неделю, постоянное перемещение товара либо в начало зала (sale) либо в конец зала. Фотоотчеты. Переоценки с полуисправными ТСД и Зебрами. Уменьшение рабочих часов на месяц и как следствие на день. Сотрудник может находиться в торговом зале один до 13ч, до 16ч, до 18ч. А все почему? А потому что нет часов. И вот стоишь ты одиноко и думаешь а за что тебе хвататься? Наверно за корпоративную почту и бесконечные запросы. Про обычные человеческие нужды - забудьте! Воровство процветает, не уложитесь в норматив - платите со своих честно заработанных крох. Сотрудники не выдерживают такого ритма и увольняются, в магазинах постоянная нехватка кадров. Стабильный график - мечта. Кассы постоянно зависают, все оборудование полуживое. Генеральные директора меняются как перчатки с космической скоростью. Не рекомендую однозначно! Нет! Нет! И ещё раз нет!