OOО «Концепт Груп»

Отзыв сотрудника Елена о компании Concept Club

Елена
16:05 28.06.2022
Город: Серпухов
Хотелось бы оставить отзыв о работе в компании Концепт Груп, а именно в магазине Акула, который находится в Корстоне по адресу Борисовское шоссе дом 1.
Работаю там с 19 ноября и пока еще по настоящие время. За 8 месяцев работы не разу не пожалела,что пришла в компанию. Платят во время,отпуска и все по закону как положено, не чего сказать. Мне очень повезло с администратором и все эти 8 месяцев все было отлично. У меня не было претензий к компании, у руководства небыло претензий по моей работе.
А вот в паралельной смене тем временем уволилась девушка продавец, ее претензия была к своему админу парню( не буду указывать имя) Уходя эта девушка написала подробную докладную вышестоящему руководству, в ней она подробно изложила суть своих претензий не только к администратору, но и к управляющему, который никак не отреагировал и ни чего не предпринял,что бы как то изменить ситуацию.
А суть претензии была в том, что этот админ злоупотреблял своим служебным положением и доходило до маразма, что продавца не отпускали в туалет, а когда отпускали, то засекали время вплоть до минуты.
Недавно моя администратор, прекрасный руководитель, уволилась из акулы и меня поставили в смену с этим парнем из за которого уволилась предыдущая продавец, и с тех пор моя жизнь на работе превратилась в ад. Во первых мне с первых же минут ясно дали понять, что новая метла метет по новому, и тут началось. Психологическое насилие,постоянно обесценивающие шутки, обвинения и запугивания,психологические манипуляции Перекладывания своих обязанностей на продавцов, поэтому если отважитесь на работу в данной компании внимательно читайте свою должностную.
На докладную бывшего продавца вышестоящее руководство не отреагировало.
Сегодня я позвонила на горячую линию и поинтересовалась, почему если подряд несколько сотрудников увольняются по одной и той же причине, управляющий никак не реагирует и продолжает выгораживать админа, а я скажу почему, потому что у них образовалась коалиция. Они сидят на футкорте во время рабочей смены, бросая в зале( а зал не маленький) продавца, который должен и товар предложить, и об акциях рассказать, и бонусную карту оформить, и что б ничего не украли уследить.
Подведу итог, до управляющего мне достучаться не удалось, он продолжает выгораживать своего друга админа. Как к человеку к этому администратору я претензий не имею, но как показывает практика управлять людьми это не его конек. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.
Как оказалось коллектив. Со стороны админа и управляющего было оказано психологическое воздействие, пришлось уволиться. Работать в таком коллективе не представляется возможным.