OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Кристина о компании Concept Club

Кристина
10:12 13.03.2020
Зп выплачивается в срок, система прозрачная - на расчётных листах всё максимально подробно расписано. В праздничные дни оплата по двойной ставке.
Очень низкая зп, даже с учётом мифических премий за выполнение планов. В других сетях кассиры получают больше, чем админы здесь.
Постоянная текучка продавцов, которые не справляются с нагрузкой или просто отказываются работать за менее чем 100р/час.
На плечи администраторов ложится просто вся работа, какая может быть на точке - приёмка товара и размещение его на складе (я вешу 45 кг, коробка весит около 5-7кг), могут прислать переоклейку вверх в середине дня без предупреждения, могут в восемь вечера прислать новый план перевески с полной сменой кроя стен и переодеванием манекенов, а утром следующего дня требовать фотоотчет. Постоянно не работает бонусная программа и подарочные сертификаты, покупатели скандалят - получают по шапке админы. Товар прошлых коллекций не вывозят - перезатаренность на складе раза в два с половиной, а то и три по тысячам единиц. Найти что-то на складе не реально, при том, что постоянно что-то снимается из зала на хранение (истекают сертификаты или тупо уже некуда вешать новинки). Полная неорганизованность в работе офиса - потеряли мой бланк отпуска, не выплатили вовремя отпускные, постоянно теряют или портят больничные листы сотрудников. А сейчас ещё и дикая проблема с расходниками на точках - тупо нет чековой ленты (покупали за свой счёт, ничего не возмещают) и совсем нет пакетов - не привозят с декабря 2019. На просьбы прислать пакеты региональная предложила вместо них использовать прозрачную упаковку от товара, в которой он изначально приходит, т.е. упаковывать в мусор. Ясное дело, что конфликтных ситуаций на кассе стало больше. Сейчас идут массовые увольнения по СПб, на всё у региональной один ответ: лучше не станет, если что-то не нравится - уходите.
Поэтому крайне не рекомендую, поберегите свои нервы - вам потом зп даже на корвалол не хватит.