OOО «Концепт Груп»

Наплевательское отношение к соискателям
Нет холодильника на складе
Нет вентиляции на складе
2019-10-05 16:26:05
По совету близкого родственника решила устроиться в детский магазин Acoola продавцом-консультантом. Якобы им был очень нужен ещё один сотрудник. Поначалу было ок, рассказали обо всём, что меня интересовало. Конечно не порадовала маленькая зп от 23-25к. Но я согласилась и на это, т.к. нужно с чего-то начинать. На стажировку оформили быстро, поставили отрабатывать 40часов. А потом начался треш. Если в первый день ещё что-то объясняли, показывали, то на следующий день на меня тупо забили. Типа ходи теперь учись сам. Я, конечно, учусь быстро, но я вроде бы пришла работать, чем-то заниматься, а не прохаживать из угла в угол своё рабочее время. На третий день обещали начать чему-то учить. В итоге опять же все забили на это и только бегали курить каждый час. Когда ты сам должен целый день стоять в зале и страдать по 5 часов от голода! Хорошо ещё на две минуты можно было отойти по нужде или промочить горло.
На 4-ый день мне доверили - представляете!!! - отпаривать вещи и вывешивать их в зале! Это нонсенс!
В общем, отработала я 4 дня и сказали, что позвонят, чтобы я забирала деньги за отработанную стажировку. Стажировка оплачиваемая, кстати. Но не без подводных камней. Если в договоре написана сумма выплаты 4300р, то по факту выдают около 3600р.
В общем, приколы не закончились и выяснилось, что берут хрен знает откуда ещё одного стажёра. И о том, что будут выбирать между нескольких кандидатов, ничего не было сказано! Абсолютно наплевательское отношение. Осадок остался после этого пренеприятнейший. Обидно, конечно, но с другой стороны пускай сами работают за 25к, которые не стоят твоего здоровья.
Мэри
2019-10-06 18:23:28
25к?))))Вас нагло обманули!!!!! 19тыс зп у продавцов
2019-10-07 16:43:19
Мэри, на собеседовании как раз и сказали, что оклад 18к + ещё некоторая сумма при выполнении планов.
Мэри
2019-10-10 14:36:46
Планы ставят заоблочные,так, что ни о каких + речи не идёт..