OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

21:50 20.06.2019
ДМС, белая зп, удобное расположение офиса
С приходом нового Генерального директора Богомоловой Е.В. в компании начался ад. Весь документооборот замкнула на себе, подписывает документы очень редко - из-за этого работа компании встала на мертвую точку. Люди в компании не знают Богомолову в лицо. Она не только ужасный руководитель, но и примерзкий человек. Прессует всех кого можно и нельзя, кидает партнеров на деньги! Испортила репутацию доброй и честной компании! Позор такому руководству! Учредители, посмотрите, сколько негативных отзывов, посмотрите на количество увольнений в компании! Уволилось больше 100 человек меньше, чем за 3 месяца! А те, кто не уволился -активно сидят на hh.ru
Пожалуйста, не убивайте такую , в прошлом, чудесную компанию! Поставьте нормального управленца, ведь компания не виновата, что ей управляет шайка из АФК системы и госпожа Богомолова, которая, кстати говоря, была Генеральным директором Твоё и, когда там сгорела фабрика в Смоленске, никому никаких компенсаций не выплатила. Сгорели люди! Это же какой сволочью нужно быть, что бы так поступить с семьями погибших. Люди, смотрящие отзывы об ООО «Концепт Груп», поймите, мы не просто так их оставляем! Мы хотим вам предостеречь, что бы вы не шли в этот ад. Не рекомендую, однозначно.