Рейтинг компании:
Другие названия:
OOО «Концепт Груп»
Телефоны:
8 (800) 333-83-63
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Concept Club

Сотрудник
14:49 16.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Официальная заработная плата, ДМС, офис в центе города
Отрицательные стороны
Токсичная компания с агрессивным руководством. В январе в компанию в качестве эффективного менеджера пришел новый Генеральный Директор и разрушил все то хорошее, что было в компании.

Очень "душная" атмосфера, агрессивная среда, микроменеджемент на всех уровнях. Генеральный Директор принимает все решения самостоятельно, считая себя профессионалом абсолютно во всех сферах. Компания в которой люди перестают думать, что-то делать и к чему-то стремиться, ничье мнение никого не интересует. К сотрудникам относятся как к рабам, которые должны только выполнять указания. Концепция развития основывается на максимальном сокращении всех расходов, в первую очередь заработной плате, и других идеях, которые уже и раньше показали свою неэффективность. Много красивых слов, нет команды, доброжелательности и уважения к людям. Большая текучка, много профессиональных сотрудников просто уходят, а остальные находятся в поисках.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пока ещё сотрудник
2019-06-18 08:10:12
поддержал(-а) отзыв
100% правдивый отзыв. Только вот АФК по барабану и Артемушке тоже. Цели, видимо, на самом деле отличные от тех, что эта мадам в своей бредовой презентации рассказывала.
Кто-то тут недавно написал, что в офисе царит атмосфера кладбища. В точку. Царствие небесное, Концепт клад энд Акула.
Полезный отзыв?
Похожие компании