OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Надежда о компании Concept Club

Надежда
12:25 13.02.2017
Чистый, светлый склад. Доброжелательные старшие комплектовщицы и старшие кладовщицы, всегда откликаются, если подойти с каким-либо вопросом. Спасибо им большое.
Изложу сухие факты, без эмоций, может кому-то пригодится информация, чтобы зря не тратили своё время и силы. Обман. Искала сменный график и только ДНЕВНЫЕ смены (в силу жизненных обстоятельств). На собеседовании в кадровом агенстве сказали, что есть такой вариант, работать на складе на Кубинской. 3 дня стажировки, 3-й день оплачивается, если остаёшься работать. В первый день девушки всё доступно объяснили, показали, спасибо им. Подтвердили, что есть вакансии в дневные смены. В конце второго дня тоже самое. На третий день сдали экзамен, сказали, что всё нормально,теперь надо увеличивать скорость сборки, чтобы выполнять норму. График выхода обещали дать в конце дня. Я постаралась ускориться, т.к. собиралась работать и дальше. В конце дня принесли бумажку с графиком и ....опа! только в ночь. Поняла, что спорить и что-либо выяснять бесполезно, поэтому просто ушла. Естественно, ничего не оплатили. Даже хоть какой-то минимум, т.к. заказы всё-таки собирала. Вот так, думайте....Новички-стажеры - это расходный материал.