OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Полина о компании Concept Club

Полина
19:52 05.02.2017
1. Скидки 40% сотрудникам магазина.
На этом, пожалуй, закончу.
1. График работы был заявлен 2/2, но я работала по 3-4, иногда даже 5 дней подряд. В промежутках выходные были в 1 день, чаще всего. Очень много ставит управляющая дополнительных часов, они, конечно же, не оплачиваются в итоге.
2. Премии крайне маленькие. У магазина кризис. Отсюда и куча всяких акции, типа "4 вещи по цене 2"
3. Превышение должностных полномочий. Татьяна Зверева (ТРК Континент, м. Звездная) очень много себе позволяет. Помню, когда только пришла в первый день на стажировку, на меня оказывалось очень сильное давление. Так как я молодая, ко мне и относились не серьезно. Тыркали постоянно, вместо того, что бы помочь. Управляющая умеет только угрожать увольнением, никакой поддержки.
4. Коллектив там в принципе гниленький, при управляющей любят делать вид, что работают. Когда управляющей нет - работает самый новенький.
5. Карьерного роста - никакого. При устройстве на работу обещали много - но не смешите, даже если вакансия выше освободится, то скорее всего в этот магазин переведут человека из другого магазина.
6. При всем при этом требования там просто свыше гор. Заставляют подходить к людям и втюхивать товар по несколько раз. Некоторые люди убегали из магазина с ошалелыми глазами.
В ИТОГЕ, хочу сказать, проблема больше в управляющей - управляет она плохо, мягко говоря. Если бы управляющая была по мягче к сотрудникам, умела настраивать на нужный лад, то, возможно, там и можно было бы работать.