OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Александра о компании Concept Club

Александра
14:02 08.01.2017
Проработала там 7 месяцев ,можно сказать отпахала, обещали график 2/2,а на самом деле пашешь по 6 дней и из них 1 выходной, управляющая Зверева Т. меняет график не сообщив тебе , если у тебя дела и ты не можешь выйти, ее это не волнует,ты должна быть на работе..даже когда болеешь ты должна там быть и работать...она ужасно ко всем относится , у нее есть подружка как Жанна,с которой за спиной так хорошо балаболят..и тебя ни во что не ставят .. такое отвратительное отношение я нигде не встречала.. чтобы вас уволили ув.Зверева Т. Обещают зп больше25 тыс, ага,хрен там ...нет карьерного роста,вообщем много чего еще можно писать,не ходите туда работать!!!
Татьяна
2017-01-24 11:28:11
Дорогой сотрудник " Алексендра"!!! Работая в компании столько времени и незная, что график гибкий,а не 2/2 это минус для вас. Второй момент работая в таком графике, как Вы описываете, вы бы стали миллионером. Поэтому научитесь сначала работать, а потом обговаривать и сплетничать за спиной видимо это ваша самое главное в жизни. Да же не могу понять каким боком здесь Жана!!!! Видимо успех других людей Вас бесит. Удачи Вам во всем!!! Желаю Только всего самого лучшего. Ваш руководитель.
Татьяна
2017-01-24 11:29:31
Полина
2017-02-05 19:11:57
Дорогая Татьяна Зверева, что б вы сдохли! Удачи Вам во всем!!! Желаю Только всего самого лучшего.