OOО «Концепт Груп»

Светлана
00:04 25.10.2016
Стабильность
Здравствуйте!
Хочу написать жалобу на Рязанцева Евгения! В компании проработала почти с открытия, работать в этой организации нравилось, да и сейчас с удовольствием вернулась бы.... Но! С приходом в наш куст Рязанцева Евгения все поменялось в худшую сторону. Евгений позволяет себе унижать, издеваться, по хамски обращаться с сотрудниками и управляющими магазинов. А где же корпоративная этика? Евгений вместо того, чтобы сплочать команду для плодотворной работы, наоборот отбивает желание работать, своими придирками показывая свой не профессионализм в занимающей должности. Такие руководители разваливают компании и Концепт Груп уже потерял много хороших сотрудников из за Евгения, куда смотрит руководство? Такое ощущение что Евгений приходит на работу отрываться на людях, не пытается даже найти подход к коллегам с которыми работает в одной команде. Доводит персонал до слез, да когда такое было в нашей компании? Никто, никогда себе такого не позволял. А ещё какие-то тренинги придумал и проводит их на постоянной основе, самое ужасное что в положенный законный выходной, что за издевательство такое? У всех семьи и дети и на каком основании? Евгений находит себе жертву и получает удовольствие доводя человека до нервного срыва. Такого колхозника который не умеет работать с людьми даже язык не поворачивается назвать руководителем. Из за боязни потерять работу сотрудники нашего куста не решаются позвонить и пожаловаться на Рязанцева. Может стоить познакомить трудовую инспекцию с таким руководителем? Надеюсь что руководство примет меры в отношении Рязанцева Евгения.
Не скажу
2016-10-25 18:18:32
Автор,здравствуйте,скажите в каком магазине вы работали,я приеду и проведу с этим "человеком личную беседу,не игнорируйте(Москва)
Андрей
2016-12-07 20:27:04
Отзыв правдив, стоит задуматься о границах в общении. Методов управления много, выбираемый в данном случае на грани адекватности.
Не скажу
2017-01-10 00:27:29
тц "Облака"
валентина
2017-01-16 07:45:22
Это происходит не только в ТЦ Облака. !!!! По всем магазинам.
Настя
2017-01-16 12:31:47
Полностью согласна с вышесказанным в отзыве о Евгении Рязанцеве! Прессинг происходит во всех магазинах, где появляется этот менеджер. Никто из других менеджеров не позволяет себе такого отношения к сотрудникам!
Анна
2017-01-27 22:17:15
Ну что тут говорить!Рязанцев карьерист до мозга костей!Злобный и мелочный.Пустышка.Этот человек ничего не смыслит в работе магазинов,да и в работе менеджера тем более.Для всего персонала Московской розницы остается загадкой,за какие сомнительные заслуги Святослав взял на должность ведущего менеджера пришедшего с улицы,больного на голову юношу,который приехал из мухосранска покорять Москву)))Он же не адыкватен!На счет унижений не скажу,в нашем магазине он так не поступал.Но то что он мешает в работе это факт.Лишь грамотно пускает пыль в глаза перед руководством и трепет языком.Что не спросишь,он не может ответить,отсылая с вопросом к другим людям.Никакой помощи магазинам в работе не оказывает.Вот скажите нормальный человек,будет ползать с телефоном по углам и искать там пылинки? И микроскопические ниточки??Писать в группу вотсап управляющим в любое время дня и ночи!!!и слать свои фотографии со своих пробежек и отпусков!??Наводит на мысль,что дома,в семье у него явно большие проблемы.И еще ПОДЛОСТЬ второе имя Евгения.Готов подставить а любой момент человека,лишь бы Святослав его одобрил и не отругал))))...Ну и чего ты добился???развалил магазин))))Уважения среди сотрудников и коллег к Евгению нет ни у кого,кто то просто искренне его ненавидит.Ну за все рано или поздно придется расплачиваться...Хотя такие как Евген всюду без мыла в ж...у влезут))))Спасибо Евгению можно сказать за "хорошую школу"после такой работы ,с таким менеджером уже ничего не страшно)))жаль...из за одного козла столько хороших и полезных людей ушли из компании.Кадры решают все.Умных и достойных сотрудников найти очень сложно!Может проще убрать одного бездельника чем потерять массу работающих и приносящих пользу людей?Остается надеятся,что новый генеральный окажется достаточно умным,чтобы разогнать всю эту шайку бездельниковВо главе со Святославом,которого прикрывать теперь некому)))),Евгением ну и есть еще парочка...Ведь с приходом этих людей Московская розница ПОСТОЯННО проигрывает Питеру