OOО «Концепт Груп»

Отзыв сотрудника Не скажу о компании Concept Club

Не скажу
18:37 14.09.2016
воровать можно спокойно покупателям,так как за ними НИКТО НЕ СЛЕДИТ
Итак,начну с "директора" которая именуется некая Жанна(низкая ростом,хоть и на шпильках,роста не приблавляет,видимо компплекс неполноценнсоти,сяду по отсуствию кольца,не замужем,либо не палит просто тупо)
С этой барышней рекомендую не связыватся,ибо вместо места на работе она отдаст более слабой девушке из стажировке,обосновываю цитирую"она более сильная"....назрел вопрос: В ЧЁМ БЛИН сильная?В итоге я отстажировавшись 1 день(8 часов с 10 до 18)мне сказали что перезвонят,итог меня просто убил...ну это пол беды,другая беда заключалась в том что меня послала другая компания в детский магазин Акула(в котором было 1 свободное место) но Жанна переставила меня местами со стажёром который проходил стажировку в концепте.Я выполнив то что она говорит :а то есть проверить защиту на одежде,я проверила весь зал(мне помогала кассир,ей спасибо) я обнаружила 51 ВЕЩЬ БЕЗ защиты,то есть бери и уходи не платя,сказав администратору сколько вещей,у неё глаза была по 59 рублей(большие,мол как так)
Взбесило ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ РАЗГОВАРИВАТЬ ДРУГ С ДРУГОМ когда покупатель в зале.....ЧИТО?! какого хрена?! Это негде не указано,какого хрена затыкают рот сотрудникам!?
в общем дизлойс магазину,цены завышены звездец просто,вещи не отпаренные(НИ ОДНА!!!!Всё мятое,некоторые даже грязные)
Вместо того чтобы наводить порядок в зале,смотреть как сотрудники делают свою работу,она спустилась на 1-ый жтаж,сделала себе шеллак,и сидит кукует с кем то телефону...ужасно...честно,нет слов....мои соболезнования тем,кто с ней работает,удачи
Татьяна
2016-09-23 14:04:28
Добрый день,Аноним! Вы ставите Оценку коллективу не низкую. Сами себе противореча - у плохого руководителя никогда не будет хорошего коллектива. Такие фразы за короткий срок работы в магазине просто надутые!!!
Татьяна
2016-09-24 09:31:19
Доброе утро, Золотарёва София!!! Как долго зрел у тебя отзыв о бо мне, наверное собирала по всему миру инфо. Странно уходя из моего магазина, ты была счастливая и из нас двуличный!!! Писать такой отзыв причём не с таоих слов - это мерзко и отвратительно. Желаю тебе успехов во всем, ну конечно настоящих друзей!