OOО «Концепт Груп»

Отзыв сотрудника Анна о компании Concept Club

Анна
16:40 14.08.2016
Город: Липецк
Официальное трудоустройство. ЗП без задержек. Можно воровать. Инвентаризации 1 раз в год.
График адский. ДМС нет.Ни выходные, ни праздничные дни не оплачивают. Обедать толком негде. Крошечный вонючий стол на 10 человек. В отпуск не отпросишься. Приходится брать больничный чтобы нормально на море съездить. В распродажу надо приходить к 9 утра, чтобы ценники переклеивать и не важно, работаешь ты в этот день или нет. Компания где воруют в огромных количествах. В нашем магазине воровали все продавцы. Брали одежду без оплаты, носили, а потом подсовывали в подсобку на дальние полки или вывешивали в зал ( рваную, грязную). Все грязные махинации проворачивались в конце дня, когда директор уходила домой. Директор, у нас была строгая. Пока она в магазине все бегают по магазину. Как она ушла домой, администраторы, кассиры и продавцы уходили в подсобку пить пиво. Были продавцы, которые ей стучали на нас. Их она поощряла, а нас штрафовала. Однажды нам это надоело и мы написали жалобу в питерский офис наврав с три короба. Очень надеялись, что ее уволят и дадут нам спокойно работать. А то замахала своими развесками, стопками. Достала со своим ко всем подходи, со всеми здоровайся, предлагай шмотки. Я лучше знаю, что мне делать на работе. Ее почему-то не уволили. Сжалились, что она только родила и мужик ее бросил. Но мы все таки добились своего. Даша Тихонова подала идею, выносить вещи на заказ. А всю недостачу повесили на директора.Мы радовались, когда директора уволили. Но пришла новая директриса - чурка. Даша всех подставила, перед новым директором чтобы остаться в магазине и стать администратором. Остальных под зад коленом. Чурка привела своих подруг работать в магазин.Теперь там вообще никто не работает. Воровство процветает. А при увольнении вы получите шиш, потому что всю недостачу вычтут у вас из зарплаты. Так, что подумайте прежде чем устроиться в этот магазин. Шмотки бесплатно таскать это хорошо, но вот если бы еще мат.ответственности не было.
Дарья Тихонова
2016-11-07 15:50:08
уважаемая "Анна" . вы явна про воровство описали себя. за клевету можно подать в суд, а вот ваше воровство было доказано. и я не боюсь написать свое настоящее имя.
Хатуна
2016-11-07 17:46:42
Доронина Наталья вам надо лечить голову, больничные при "чурке",праздничные оплачиваются, в отпуск персонал ходит стабильно, в отличии когда были Вы руководителем, недостачи нет, отличная компания, такой стабильность во многих компаниях нет, а кормпоративная культура развивается каждый день все больше и интресней, может чтобы вас успокоить, обратиться в суд и лишить вас родительских прав, за избиение детей, и как успешно Ваш сын ворует в магазине окей, удачи, жалко тебя! А Тихонова Дарья стала администратором благодаря своей честности и трудолюбием, у вас эти качества отсутствуют!