OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

09:35 09.11.2013
Город: г. Тюмень, ЦУМ
Хороший график, скидки на продукцию. Большинство из коллектива положительные люди, адекватное руководство в головном офисе. Хорошее расположение магазина. Зарплата почти достойная.
Дедовщина полнейшая. Если что-то не понравилось продавцам (как им ответила или посмотрела), шагали через голову напрямую к управляющей, так как они подружки. Возмутиться и поставить на место их нельзя, ты там никто, управляющая осадит обязательно. Недочетов по магазину много.Дисциплины нет, постоянно жрущие продавцы напрягают, бегают по личным делам (позвонить, покурить, в туалет). Старших продавцов на кассу не дозовешься, поэтому часто работала за кассира. На мои возмущения, управляющая отвечала, что у них так заведено с начала работы компании в этом городе. Заявленные должностные обязанности не соответствуют действительности. Администратор магазина там подсобный рабочий!!! Расти там некуда, так как проявить себя не получится, потому что Ваши обязанности будут исполнять ВСЕ и продавцы и старшие продавцы, поэтому сидеть и гнить там мне не захотелось. Продавцы таскают вещи из магазина, управляющая в курсе дел, дает добро. Потом эти вещи (ношеные) возвращаются в магазин, впервые столкнулась с этим идиотизмом!!! Теперь тщательно выбираю вещи при покупке. Инвентаризации по словам продавцов год не было, что окончательно подтолкнуло меня уволиться. Высшее руководство об этом не знает! При поступлении новой коллекции пол-коллектива убегает шмотье примерять вместе с управляющей.

Вообщем, работать можно, но только, если привыкли быть как все, ничем не выделяясь (особенно умом), жить как в стаде. С расчетом обманули (при увольнении). Узнав о моем увольнении, хотели начать "копать" под меня, но когда я им принесла ссылку на закон (нарушение ТК РФ по четырём статьям), сразу все успокоились, но с З/П я все равно разберусь, написала заявление в КТС, пусть побегают. Всем удачи!
Управляющая из Тюмени
2014-01-05 08:46:00
Я тебе разберусь.убью сука
Анна
2014-02-27 19:34:00
что за угрозы???
Покупатель
2014-04-13 12:38:00
Полностью поддерживаю, сама не раз видела этих жрущих продавцов, и неадекватную администраторшу! А на счет инвертаризации позвоните старшим, пусть "проснуться" в магазине!
Кристина
2014-05-25 06:06:00
Наташа (управляющая из Тюмени), рот закрой! На всю Россию мне угрожаешь! Мозги-то появятся или нет? Ведешь себя как малолетка. Тебя еще не уволили за "балаган" в магазине?
Алена
2014-06-08 11:36:00
аноним полностью с вами согласна.аха ха я думала такое у нас в магазине оказывается таких свиней везде хватает.
Светлана
2015-12-18 15:25:49
вот это управляющая!...кошмар!!...Надо было на камеру постараться заснять все их делишки! И в ютуб на позор выставить!
2016-03-07 19:53:23
ну нехрена себе управляющая!!! куда организация смотрит? Хабалка рыночная