OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

14:32 14.11.2013
Красивая современная одежда. Товар сам себя продает, бегать не за кем не нужно. Никто не дергает за KPI показатели.
Главный офис в Санкт-Петербурге. Компания не белая.

В Москве отдел розницы - три неадекватные истерички. Вся их работа ездить по магазинам, орать на сотрудников за кривые стопки и обещать исполнить заявки на обслуживание 2-х годичной давности.

Управляющие - тупорылые сучки. Весь день сидящие в подсобках и треплющиеся по городскому телефону, обсуждая между собой какие они королевы!

За плановыми показателями никто не следит. Им это вообще не интересно!

Вся тяжелая работа свалена на админов и старшаков.

Тренингов нет.

Климатические условия ужасные(круглый год неописуемая жара, так называемая форма липнет к телу).

Каждый месяц ведется внутренняя инвентаризация, за которую нам приходится выплачивать недостачу через кассу в несколько тысяч. Воруют сами управляющие, нас жестко шмонают!

Продавцы - неадекватные иногородние малолетки. Целый день ржут по углам, обнимая свои айфоны.

Подработки оплачивают как хотят. Например мне - администратору из оклада продавца (?)

График очень интересный. 5/2. В вечернюю смену. То есть управляющая сидит развлекается до 19,00. А, я должна каждый день зарабатывать выручку в самые торговые часы, да еще успевать следить за продавцами, чистотой и быть в курсе всех распоряжений, которые присылают нам по почте и упр. не передает никому.

2014-09-24 09:44:00
не везде так