Рейтинг компании:
Другие названия:
OOО «Концепт Груп»
Телефоны:
8 (800) 333-83-63
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ксения Санцевич о компании Concept Club

Ксения Санцевич
17:11 29.11.2013
Город: г. Саратов, ТК Форум, ТК Хэппи Молл
Плюсы в работе
Хороший магазин)Вещи очень красивые, самое главное недорогие и качественные. Стараюсь как можно чаще посещать этот магазин. Самое главное, несмотря на поток людей продавцы успевают уделить внимание каждому и при этом улыбчивы. Сервис на уровне - всегда принесут нужный размер, отнесут вещи в примерочную, на кассе всегда приветливы. и нет этих косых взглядов когда возвращаешь вещь. Вернуть можно абсолютно любую вещь, настолько уважают покупателей в этом магазине.
Отрицательные стороны
Он быстро разбирают маленькие размеры.
Ольга
2013-12-20 11:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Давно знакома с этой маркой одежды, часто прихожу в Хеппи Молл, покупаю себе и детям (дочке и сыну). Мне нравится сам магазин уютный. но обслуживания там нет и никогда не было, вечно сонный директор...которая никогда ничего не знает...такие же сонные кассиры, никогда никто не улыбается, хотя я часто там бываю.....продавцы вечно слоняются...в примерочных никого никогда нет....Но по сути мне все равно...я итак эту одежду люблю и все равно прихожу туда, хотя персонал мне не нравится.....
Наталья
2014-03-13 15:45:00
опроверг(-ла) отзыв
пробовала устраиваться на работу продавцом...у меня уже есть опыт работы в подобных магазинах...прошу прощения, конечно, но я не пошла из-за коллектива...до сих пор захожу туда, девочки болтают, на покупателей ноль внимания...в примерочной никогда никого нет...диреткор вечно смурная и молчит...прошлый мой директор была модная,современная, хотелось равняться и учиться...а тут...поняла, что не мое. Марку очень люблю эту! много вещей из CC. Если самостоятельно не выберешь вещь, тебе никогда не помогут...видимо слабо учат коллекциии. Сейчас я работаю в Mango. Руководители смените персонал! Так нельзя....магазин гибнет...в Форуме получше конечно...еще не была в Заводском...Жалко просто.
аноним
2014-08-19 10:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Откуда вы такие тупые беретесь?!Сайт называется ОРАБОТЕ! Т.Е. заходящие сюда ищут мнения тех,кто знает фирму изнутри. Чтобы написать о том,какой это хороший магазин,большой ассортимент и т.д. полно других мест.Здесь ваше мнение никому не интересно.
Полезный отзыв?
Похожие компании