OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

09:26 29.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Очень приятный офис - большой и просторный.
Была только на собеседовании, претендовала на одну из 3 должностей со схожим функционалом. По всем 3 было пройдено 2 этапа, я ездила в их офис 4 раза. К сожалению, как сотрудник я им не подошла. Но догадываться об этом пришлось самостоятельно, так как мне не давали окончательного ответа, но кормили завтраками, когда звонила я. Когда до меня дошло, что на последнюю вакансию меня вероятнее всего тоже не возьмут, я решила по-человечески спросить менеджера по персоналу, почему моя кандидатура им не подходит. Мне просто соврали, сказав, что сотрудники набраны из "своих", хотя вакансия до сих пор не закрыта, Сказали так же, что мне написано письмо с отказом, разумеется никакого письма не было.

В итоге оказалось, что на все 3 вакансии набраны кандидаты из "своих". После чего спрашивается: "А зачем вообще проводить собеседования какие-то по 2 этапа, если явное предпочтение остается за "своими"?"

Да и и вообще остался неприятный осадок - сотрудник даже еще не устроился на работу, а ему уже нагло врут. А демонстрация неуважительного отношения? Я 6 собеседований прошла, потратила кучу времени. Неужели трудно хотя бы письмо мне написать с отказом или позвонить?
Анна
2014-07-18 15:40:00
А с кем Вы общались? Чтоб не попасться мне)
аноним
2014-07-21 14:47:00
тоже интересно. Вы общались с Еленой?
Обидчивая
2014-09-14 17:16:00
Аналогичная ситуация! Звонка так и не дождалась. А ведь интересовалась у менеджера по персоналу будет ли звонок при любом решении или только при положительном исходе дела? Мне ответили, что перезвонят в любом случае. Лгать в лицо кандидату, заведомо зная,что обратной связи не будет, просто лицемерие. Крайне непрофессионально. Жаль, но разочаровалась в этой организации.
2014-09-30 16:30:00
Вам дали 3 шанса устроиться на работу и вы их упустили? Не прошли собеседование? Меня пригласили на собеседование и на следующей день перезвонили и пригласили на работу.