OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

18:05 11.09.2014
Город: г. Сургут, Нефтеюганское шоссе 1, ТРЦ "Аура"
Коллектив.девочки просто супер.иии работа сама по себе не сложна....но ох уж это "начальство" как они себя называет. а по мне так 2 тупоголовые ослицы.

У нас колектив многонациональный) но все мы очень хорошо ладим.ноо наша новая управляюшая оказалась нацисткой.когда приходили девушки и спрашивали о свободной вакансии,первый вопрос:" был русская,не русская?". если же нет,отвечала отказом.
устроилась я туда при управляюшей Кельбихановой М.Г. очень хороший отзывчивый человек, бывало ругала,но только по работе.Относилась ко всем одинаково.не важно нравишся ты ей или нет.ноо к несчастью в октябре у нас была инвентаризация и изза большой недостачи ее попросили уволится( хотя все мы знаем ,это не ее вина,а изза большой текучки персонала,да и ревизии небыло целый год).ей на смену взяли Пухлову А.А. а она потянула за собой и Ишуткину Л.Р. в качестве своей шестерки. сразу же поставив ее на должность администратора.хотя та понятия не имела что должен делать админ. а только ходила и тыкала всем штраф,да штраф...нууу че сказать ума палата.Целыми днями они вдвоем сидят в своей подсобке и жрут, запивая все чайком.Даже элементарную развеску сделать не могли.Заставляли консультантов работать на кассе.хотяя им за это никто не доплачивает, а если ты им возразиш, то хуже будет тебе, найдут способ избавится. Ходили вечно косились как мы работаем ,могли исподтишка за тобой следить.Вечно намекают на то что ты выносиш веши.заходили на наши странички в контакте втихоря.Больные шизофренички....Они вынудили уволится уже 9 человек.жаль...хотя было ожидаемо,ведь с самого прихода они грозились всех уволить и набрать для себя новый персонал.чего они видимо и добиваются.но поступают хитро,не выгодно им всех уволить,по одному убирают.Относятся ко всем по разному,мол ты мне нравишся раз делаеш все что захотим мы,но чуть не по нашему так мы тебя вытурим.

А региональный манеджер Гринчук так вообше та еше крыса.Обратится было не к кому обсолютно.

Поэтому девушки милые не идите туда работать(( за такую копеешную з/п ... оно того не стоит