ЧОП Дубровник

чоп ооо" Дубровник"
+7 (495) 785-15-20
Сайт: oxpana.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Дубровник(46)
Рустам (Сотрудник)
11:08 21.03.2017
Сейчас очень много чопов это шарашкины конторы которые при любом удобном случае кидают людей. Поработал я в таких, знаю. От дубровника ничего хорошего тоже не ждал но был приятно удивлен в итоге. Если есть желание работать то тут вполне можно спокойно зарабатывать и не бояться что тебя кинут.
Но дисциплина жесткая и время халтурить не выйдет.
Андрей (Сотрудник)
15:34 14.03.2017
Думал не задержусь надолго, в итоге работаю уже год и работать где то еще не хочу. График работы адекватный. Руководство сотрудников не гнобит, платят вовремя. Вычитали за форму, не радует конечно деньги терять, но в принципе я понимаю что это нормально. Работал раньше в другом чопе и там отношения к сотрудникам было как к рабам. здесь такого пока не наблюдаю.
минусы есть, но они не очень значительны.
Ром (Сотрудник)
11:00 21.02.2017
Начальство в дубровнике адекватное. Просто нужно понимать, что с них так же спрашивают как и они с нас. Один раз был конфликт с начальником объекта, но тут я сам виноват, на работу подзабил немного. В ситуации разобрались. получил выговор, влепили штраф. Зато сразу за голову взялся. в целом работой доволен
напрягает много проверок со стороны руководства нервы не железные.
Олег (Сотрудник)
16:30 10.02.2017
Работаю в данном чопе год все ок, с зарплатой ни кидали ни разу, есть чем кормить семью. Начальство строгое, но все по делу вроде как. Тут часто в отзывах можно увидеть что-то плохое но на самом деле все не так страшно, работа как работа.
все ок вроде как
Михаил (Сотрудник)
09:59 07.02.2017
Устроился в дубровник пол года назад. Почитал отзывы о чопе стало страшно, но жизнь заставила. Пошел устраиватся первое впечатление нормальное, офис хороший не точто у некотрых. Придешь и в бомжовник попадаешь. Документы все сдал в кадрах оформили, подобрали объект (стою на больнице сейчас), выдали форму… работаю сейчас все норм, трудный объект конечно но главное зп в срок платят. Неразу еще задержки не было. Очередь при выдаче есть но видно много объектов и людей работает в чопе поэтому так
очередь за зп но не вижу в этом большой проблемы
строгий контроль со стороны начальников отдела за службой
Владимир (Сотрудник)
Город: Дмитров
18:08 30.01.2017
Пришел в контору пару месяцев назад. Пока впечатления больше положительные. Руководство сотрудников не гнобит, платят вовремя. Вычли за форму не радует конечно деньги терять, но в принципе я понимаю, что это нормально. Работал раньше в другом чопе и там отношения к сотрудникам было как к рабам. Здесь такого пока не наблюдаю.
хотелось бы зп побольше