ЧОП Медведь

Частное охранное предприятие. Электронная защита помещений от проникновения, пультовая охрана, физическая охрана, инкасации, сопровождение и тп

Медведь Е1, Медведь ТС
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Медведь(63)
Евгений (Бывший сотрудник)
18:54 06.07.2018
Нет достоинств. Помойка.
Всё. Медведь один большой недостаток. Сплетни оговоры интриги кидалово за деньги. Неудобный убирают облив грязью. Стукачи алкаши урки ворье. Всех берут без разбора потому что люди бегут сломя голову поняв куда попали. Хочешь чтобы тебя отобрали как лапку - добро пожаловать в Медведь.
Топорков (Бывший сотрудник)
06:07 18.05.2018
Расчёт выплатили, весь, без всякой беготни.
Форма ну и вообще всё за свои деньги. Начальник ГБР Карпов Илья Валентиныч гад р едкостный.
Елена (Сотрудник)
13:41 16.05.2018
Я работаю в ООО ЧОО МЕДВЕДЬ уже 3 года , хорошая организация , зарплата во время ,бывает конечно 1-2 дня задержка ,но это если выпадает на выходные или праздничные дни. Объекты хорошие, спокойные, с условиями для нормальной работы. В общем меня всё устраивает. Если относиться к своей работе ответственно, понимать что ты работаешь в организации ,а не в колхозе( захотел сегодня работаю а завтра не хочу работать) то и к тебе будут относиться с уважением и идти на встречу.
на моей практике не увидела
Марат (Сотрудник)
20:51 03.05.2018
Зп своевременно, ссуды-пожалуйста, премии за задержания-всегда, форма для Гбр-бесплатно по индивидуальному пошиву, Авто-новые, есть на автомате, есть с кондерами, физ подготовка-регулярная, тир-регулярный. Хочешь заработать больше-просись в командировки. Руководство-адекватное, коллектив-живой.
Оп можно и посильнее.
много имён (Бывший сотрудник)
18:13 07.04.2018
Бабки есть
Думаю что рано или поздно придётса расплатиться Им за организацию труда и отношения к своим же бабкам ..... Воля Божья ,так сказать ......
Надежда (Бывший сотрудник)
11:17 18.01.2018
Их просто нет и не будет
В этом чоо сплошные недостатки, потому что он левый.Расположен по Варшавское шоссе 125б.Всем советую обходить его стороной, иначе это трата времени и своих денег. Начальства никто в глаза не видел. Заправляют всем нач охраны Мороз О В и операт дежурный Андрей, который только и может оскарблять и унижать людей когда они приходят за своими заработанными деньгами. А в ответ сыпятся оскарбления, предлагает даже по....ть у него и за шиворот берет и выкидывает.
Роман (Бывший сотрудник)
20:45 06.01.2018
Все в общем отлично руководство лучше не придумаешь.
Два сотрудника которые при увольнении пытаются сделать все чтобы не отдать остаток зарплаты это куратов Дмитрий и его напарник Олег Викторович это два гада, интриганта и алчных человека
Дима (Сотрудник)
16:29 23.11.2017
Очень здравое руководство Гаражанкин ВВ, Журавлёв РВ, Лычкин ИВ. Грамотные и здравые мужики. О них только с уважением.
Главный недостаток это нач.ГБР Карпов И.В. по кличке ВАЛЕНОК. Гад, трус, подонок, интригант, скользкий клоун. Из за этого недоразумения уходят люди. Валенка на помойку и всё. Чоп будет отличным.
Андрей (Сотрудник)
11:51 26.01.2017
Ни одного!
Постоянные задержки по зарплате. Берут объекты, которые ни один другой чоп не возьмет. Совершенно скотские условия труда. Ни помыться, ни покушать приготовить негде. Работают у них одни алкоши-бомжи и пенсионеры, которым платят по 500р. В неделю, чтоб с голоду не сдохли. За форму высчитывают в двойном размере! Нач.охраны - Мороз Олег Валерьевич - бывший поганый мент - и этим все сказано!
Александр (Бывший сотрудник)
12:12 20.01.2017
Берут на работу всех
Отработал техником ОПС около месяца расчет не получил, трудоустройство неофициальное. Проектов ОПС нет по большинству объектов. На линию отправили не снабдив необходимыми приборами, не говоря уже об инструментах. За телефон улетало по 200 рублей в сутки. В общем ушел в минус, а не заработал. И клиентам данной шарашки надо подумать как можно обслуживать ОПС без проекта (это постепенное убийство систем на объектах)
Андрей
Город: Ступино
19:36 31.08.2016
Чоп МЕДВЕДЬ это самый поганый чоп из всех, ГБР толком нет,а тревоги срабатывают постоянно. Я отработал там и когда понял что они обманывают людей с Зарплатой,меня кстати тоже кинули,не заплатили вообще. Я сразу уволился от туда. Зарпла у них официальная 12500 рублей, а остальное в конверте,чтобы налоги меньше платить, они этим и козыряют когда дело доходит до той зарплаты которую они обещают. В офисе у них работают Шепетко Олег типа директор, жена главбух и дочь начальник отдела кадров. Вот они и держат там такой порядок где обманывают людей и в суд обращаться бестолку потому что в договоре зарплата официальная одна, а на деле они обещают другую. Хотя я точно знаю что некоторые всё же подают на них в право охранительные органы. Вообщем это шарашкина контора и лучше туда не устраиваться на работу.
Всё перепутал и написал в достоинствах. Я думаю скоро этим ЧОПом займутся те органы которые должны уже были давно их поставить на место...
Виктор
22:02 04.11.2014
нет положительных сторон у этой конторы, разве что люди между собой дружные
С виду приличная конторка, развивается и все такое, НО директора убогие до ужаса! Экономят на всём! в том числе на работниках: постоянные недовыплаты якобы за неэффективную работу, постоянно приходится ругаться из-за задержек зарплаты, вечно ищут за что бы начислить штраф, в общем одни нервы и никакой перспективы. Служебного транспорта не дают, за город выезжаешь "неважно на чем, главное сделай". В итоге проработал пол года и ушел от них, остатки зарплаты так и не выплатили, еще и повесили какую то недостачу из прошлого года. Посему совет начинающим молодым специалистам: начинайте карьеру где-нибудь, но не здесь.
Никита (Сотрудник)
10:10 31.05.2023
Хорошая компания с достойными условиями труда. Зарплату выплачиваю без задержек.
Коллектив помог быстро адаптироваться и влиться в работу. Руководство всегда идет навстречу и не бросает на произвол судьбы. В общем, всем советую! Очень хорошая компания!
Хотелось бы больше корпоративов !
Никита (Сотрудник)
10:07 31.05.2023
Хотелось бы больше корпоративов !
Наталья (Бывший сотрудник)
12:23 21.11.2021
- офис комфортный
Решила поработать в офисе называется... офис, да, комфортный. Но коллеги это просто ужас. Все сотрудники каждый сам за себя, обсуждают и подсиживают друг друга. Сложилось такое ощущение, что работала не с коллегами, ас конкурентами. а руководство закрывает на это глаза, главное резудьтат.
Тамара (Бывший сотрудник)
01:45 21.11.2021
мне было удобно добираться
Проработала здесь 3 месяца. Было очень тяжело морально: коллектива как такового нет, каждый сам за себя. Чтобы так подойти спросить, что не понятно, такое не приветствуется. Руководство закрывает на это глаза. Когда уволилась, часть зарплаты не выплатили, ссылаясь на штрафы
Вадим (Соискатель)
Город: Новокузнецк
13:57 22.10.2021
Сам работаю в охране, но за эту поганую контору наслышан не советую туда идти
Джоник (Бывший сотрудник)
00:19 16.03.2021
Не в коем случаи не ходите работать в ЧОП Медведь, полнейший обман по зарплате, не выдают ее вообще. Все люди бегут от сюда, берут других и так-же кидают. И кормят постоянно завтраками. И говорят что денег нет и когда будут не известно.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:27 13.03.2021
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам! Больничные не оплачиваются, полное отсутствие соц. пакета, полностью черная зп, постоянные штрафы необоснованные!
Анатолий (Бывший сотрудник)
00:44 05.03.2021
Отвратительная организация. Не верьте обещаниям о стабильной и хорошей ЗП. Я пытаюсь добиться свою зарплату уже третий месяц в полном объеме, заплатили только 1/4 часть. Никто тут на долго не задерживается! Не стоит даже думать о работе тут!