Медведь Е1, Медведь ТС

Отзыв сотрудника Елена о компании ЧОП Медведь

Елена
13:41 16.05.2018
Я работаю в ООО ЧОО МЕДВЕДЬ уже 3 года , хорошая организация , зарплата во время ,бывает конечно 1-2 дня задержка ,но это если выпадает на выходные или праздничные дни. Объекты хорошие, спокойные, с условиями для нормальной работы. В общем меня всё устраивает. Если относиться к своей работе ответственно, понимать что ты работаешь в организации ,а не в колхозе( захотел сегодня работаю а завтра не хочу работать) то и к тебе будут относиться с уважением и идти на встречу.
на моей практике не увидела
Дмитрий
2018-07-09 04:34:44
Елена, не вводите в заблуждение людей. Какая белая зарплата? Я через полгода узнать, что даже не оформлен. Не рассказывай те сказки. А купить ты должен вообще всё, по цене выше магазинской. А начальники охран? Бухие ездят проверять. Карпов бухой, как собака кидается на людей. Сам лично бил его за это. А этот же Карпов деньги ворует у охранников. Так что перестаньте врать и выкидывать хозяйский зад.
Наталия
2018-09-24 17:57:18
Прекрати пиндеть,на з/п всех кидают,человек 8 женщин знаю,кому не заплатили,а некоторым и документы не отдали.Чтоб они там все перевернулись.Мне 54 т должны,чмошники