Медведь Е1, Медведь ТС

Отзыв сотрудника Надежда о компании ЧОП Медведь

Надежда
11:17 18.01.2018
Их просто нет и не будет
В этом чоо сплошные недостатки, потому что он левый.Расположен по Варшавское шоссе 125б.Всем советую обходить его стороной, иначе это трата времени и своих денег. Начальства никто в глаза не видел. Заправляют всем нач охраны Мороз О В и операт дежурный Андрей, который только и может оскарблять и унижать людей когда они приходят за своими заработанными деньгами. А в ответ сыпятся оскарбления, предлагает даже по....ть у него и за шиворот берет и выкидывает.
2018-10-24 19:16:15
Полностью поддерживаю Надежду. ЧОО "Медведь " - фирма говно.Зарплата смешная 35 руб/час, правда обещают премию. Денег не платят, трудовой договор заключают фиктивный . По телефону не дозвонишься и приедешь- выкинут. Когда попытался получить свои деньги назад и обратился в инспекцию по труду насоставляли фиктивных актов, что я сам не приезжал за зарплатой и самовольно оставил место работы.
Работают только за счет рабов, которые приезжают на пару вахт и потом не получают ничего
Непонятно как им вообще доверяют охранять объекты юстиции при такой постоянной текучке