ЧОП Медведь

Частное охранное предприятие. Электронная защита помещений от проникновения, пультовая охрана, физическая охрана, инкасации, сопровождение и тп

Медведь Е1, Медведь ТС
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Медведь(62)
Татьяна (Сотрудник)
16:31 05.08.2020
Работаю в Медведе две недели. Так получилось, что подумала прочитать отзывы уже сидя у кабинета отдела кадров перед собеседованием. Я ужаснулась. И теперь хочу добавить свой отзыв. Коллектив хороший, и рабочее место удобное. Не идеально, но как везде. На меня уже тоже успели нажаловаться руководителю, но ничего страшного, всякое бывает. Только самое главное, что хотела написать, что я сейчас еду домой, и завтра снова вернусь. И у меня есть работа, и есть зарплата, и мне это нравится. А что было бы, если бы я прочитала эти отзывы заранее – скорее всего я бы не поехала на собеседование и осталась без работы.
Не знаю, как везде всё, нормально
Татьяна (Сотрудник)
14:26 05.11.2019
Дружный молодой коллектив, корпоративное обучение, своевременная зарплата
Старое здание
10:07 31.05.2023
Хорошая компания с достойными условиями труда. Зарплату выплачиваю без задержек.
Коллектив помог быстро адаптироваться и влиться в работу. Руководство всегда идет навстречу и не бросает на произвол судьбы. В общем, всем советую! Очень хорошая компания!
Хотелось бы больше корпоративов !
10:10 31.05.2023
Хотелось бы больше корпоративов !
07:29 01.10.2019
Зарплата без задержек, адекватное руководство
ИРИНА (Сотрудник)
09:50 11.11.2019
Своевременная оплата труда, сложившийся годами коллектив, имеется большой потенциал к развитию.
Офис в центре города, с парковкой проблем нет.
Отсутствуют
Николай (Сотрудник)
08:28 22.08.2020
мы с напарником работаем в гбр по ленинскому. работа не самая простая конечно но где наша не пропадала. есть мощные плюсы. всегда оплачивается. соблюдаем инструкцию и по зп норма. оплачиваемый отпуск и больничный. коллектив достойный. полная амуниция мы спокойны нам есть с чем работать. у меня есть время видеть свою семью и есть деньги.
не знаю. слишком строго к порядку но привыкнуть можно
Елена (Сотрудник)
13:41 16.05.2018
Я работаю в ООО ЧОО МЕДВЕДЬ уже 3 года , хорошая организация , зарплата во время ,бывает конечно 1-2 дня задержка ,но это если выпадает на выходные или праздничные дни. Объекты хорошие, спокойные, с условиями для нормальной работы. В общем меня всё устраивает. Если относиться к своей работе ответственно, понимать что ты работаешь в организации ,а не в колхозе( захотел сегодня работаю а завтра не хочу работать) то и к тебе будут относиться с уважением и идти на встречу.
на моей практике не увидела
Андрей (Сотрудник)
20:30 23.08.2020
Работы всегда много, это один минус наверно здесь. Но при всем при том знаю что и зп у меня есть и будет так что вот делюсь отзывом, приходите к нам работать, *** эту кто там пишет не читайте, тут у нас не клуб для нежных девиц нормальная мужская работа считаю
Много работы
21:13 23.08.2020
Коллектив у меня хороший, начальство хоть и бывает на что можно было бы пожаловаться но на смене стало плохо, в больничку уехал и смену засчитали и заказчик без обид и после дождались. Мужики, если надо стабильно и по человечески, то сюда можно
Теперь незнаю
15:51 30.11.2019
Очень довольна этой работай, зарплата вовремя без задержек, коллектив дружный, руководство отличное.
Максим (Сотрудник)
06:47 24.08.2020
Хорошее охранное предприятие. Лучше многих в которых я работал. Руководство адекватное. Удобный график работы. Работа для настоящих мужиков.
Бывает за смену много работы.
Паша (Сотрудник)
07:36 24.08.2020
Коликтив, зарплата, руководство
Есть переработки
Надежда Андреева (Сотрудник)
16:59 18.12.2018
Работаю недавно, зп получаю по окончанию вахта, руководством и объектом довольна, объекты спокойные, коллективы хорошие. Условия для проживания удовлетворительные. Планирую сотрудничество и дальше. Выполняй обязанности добросовестно и всё будет хорошо. Олег, Андрей и Дима, держитесь парни, не обращайте внимание на дебилов, за 4 месяца вахта ничего плохого не видела. Дай Бог, чтоб дальше так и было!
Вадим (Соискатель)
Город: Новокузнецк
13:57 22.10.2021
Сам работаю в охране, но за эту поганую контору наслышан не советую туда идти
Ырыс (Бывший сотрудник)
09:42 18.12.2017
своевременная оплата
10:34 26.09.2019
Я хочу поблагодарить директоров Горожанкина В.В.,Журавлева Р.В., Кузнецова Р.А., что поверили в меня и взяли на работу.
Работаю в этой компании почти 4 года, компания большая, отличная, дружная команда. а так же самое главное лояльность и открытие руководителей! В компании есть понимания что люди-ценность! Вежливость и открытость - приятно приходить на работу.
Платят вовремя не задерживают зарплату. Я очень довольна.
АНДРЕЙ (Сотрудник)
23:03 30.12.2017
ООО ЧОО МЕДВЕДЬ самый прекрасный чоп в Москве !
я лучше и не видел прекрасное руководство прекрасные условия работы отличный коллектив отзывчивые люди зарплата вовремя авансы своевременно смена вовремя но бывает пару дней задержут если выпадают выходные . приходите отличная организация работаю тут больше 6 лет не каких претензий все наговоры и клевета ! Тут пишут пьянь и выкинутые из чопа по прогулам или не выполнении своих прямых обязанностей а ще тут есть воры которым не место в охране!! Так что приходите не пожалейте!! Мы рады вас видеть в нашей дружной организации!!
Недостаток один . паршивая овца все стадо портит это те кого выкинули за пьянство и воровство !!
Дима (Сотрудник)
16:29 23.11.2017
Очень здравое руководство Гаражанкин ВВ, Журавлёв РВ, Лычкин ИВ. Грамотные и здравые мужики. О них только с уважением.
Главный недостаток это нач.ГБР Карпов И.В. по кличке ВАЛЕНОК. Гад, трус, подонок, интригант, скользкий клоун. Из за этого недоразумения уходят люди. Валенка на помойку и всё. Чоп будет отличным.
Марат (Сотрудник)
Город: Уфа
20:51 03.05.2018
Зп своевременно, ссуды-пожалуйста, премии за задержания-всегда, форма для Гбр-бесплатно по индивидуальному пошиву, Авто-новые, есть на автомате, есть с кондерами, физ подготовка-регулярная, тир-регулярный. Хочешь заработать больше-просись в командировки. Руководство-адекватное, коллектив-живой.
Оп можно и посильнее.