ЧОП Медведь

Частное охранное предприятие. Электронная защита помещений от проникновения, пультовая охрана, физическая охрана, инкасации, сопровождение и тп

Медведь Е1, Медведь ТС
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Медведь(22)
Михаил (Сотрудник)
Город: Уфа
10:28 25.08.2018
Нет достоинств
Отношение к сотрудникам со стороны руководства как мусору. Один Башаров чего стоит! Быдло редкостное! Хотя к себе требует уважения
Евгений (Бывший сотрудник)
18:54 06.07.2018
Нет достоинств. Помойка.
Всё. Медведь один большой недостаток. Сплетни оговоры интриги кидалово за деньги. Неудобный убирают облив грязью. Стукачи алкаши урки ворье. Всех берут без разбора потому что люди бегут сломя голову поняв куда попали. Хочешь чтобы тебя отобрали как лапку - добро пожаловать в Медведь.
Топорков (Бывший сотрудник)
06:07 18.05.2018
Расчёт выплатили, весь, без всякой беготни.
Форма ну и вообще всё за свои деньги. Начальник ГБР Карпов Илья Валентиныч гад р едкостный.
13:41 16.05.2018
Я работаю в ООО ЧОО МЕДВЕДЬ уже 3 года , хорошая организация , зарплата во время ,бывает конечно 1-2 дня задержка ,но это если выпадает на выходные или праздничные дни. Объекты хорошие, спокойные, с условиями для нормальной работы. В общем меня всё устраивает. Если относиться к своей работе ответственно, понимать что ты работаешь в организации ,а не в колхозе( захотел сегодня работаю а завтра не хочу работать) то и к тебе будут относиться с уважением и идти на встречу.
на моей практике не увидела
Марат (Сотрудник)
Город: Уфа
20:51 03.05.2018
Зп своевременно, ссуды-пожалуйста, премии за задержания-всегда, форма для Гбр-бесплатно по индивидуальному пошиву, Авто-новые, есть на автомате, есть с кондерами, физ подготовка-регулярная, тир-регулярный. Хочешь заработать больше-просись в командировки. Руководство-адекватное, коллектив-живой.
Оп можно и посильнее.
много имён (Бывший сотрудник)
18:13 07.04.2018
Бабки есть
Думаю что рано или поздно придётса расплатиться Им за организацию труда и отношения к своим же бабкам ..... Воля Божья ,так сказать ......
11:17 18.01.2018
Их просто нет и не будет
В этом чоо сплошные недостатки, потому что он левый.Расположен по Варшавское шоссе 125б.Всем советую обходить его стороной, иначе это трата времени и своих денег. Начальства никто в глаза не видел. Заправляют всем нач охраны Мороз О В и операт дежурный Андрей, который только и может оскарблять и унижать людей когда они приходят за своими заработанными деньгами. А в ответ сыпятся оскарбления, предлагает даже по....ть у него и за шиворот берет и выкидывает.
Роман (Бывший сотрудник)
20:45 06.01.2018
Все в общем отлично руководство лучше не придумаешь.
Два сотрудника которые при увольнении пытаются сделать все чтобы не отдать остаток зарплаты это куратов Дмитрий и его напарник Олег Викторович это два гада, интриганта и алчных человека
Дима (Сотрудник)
16:29 23.11.2017
Очень здравое руководство Гаражанкин ВВ, Журавлёв РВ, Лычкин ИВ. Грамотные и здравые мужики. О них только с уважением.
Главный недостаток это нач.ГБР Карпов И.В. по кличке ВАЛЕНОК. Гад, трус, подонок, интригант, скользкий клоун. Из за этого недоразумения уходят люди. Валенка на помойку и всё. Чоп будет отличным.
11:51 26.01.2017
Ни одного!
Постоянные задержки по зарплате. Берут объекты, которые ни один другой чоп не возьмет. Совершенно скотские условия труда. Ни помыться, ни покушать приготовить негде. Работают у них одни алкоши-бомжи и пенсионеры, которым платят по 500р. В неделю, чтоб с голоду не сдохли. За форму высчитывают в двойном размере! Нач.охраны - Мороз Олег Валерьевич - бывший поганый мент - и этим все сказано!
12:12 20.01.2017
Берут на работу всех
Отработал техником ОПС около месяца расчет не получил, трудоустройство неофициальное. Проектов ОПС нет по большинству объектов. На линию отправили не снабдив необходимыми приборами, не говоря уже об инструментах. За телефон улетало по 200 рублей в сутки. В общем ушел в минус, а не заработал. И клиентам данной шарашки надо подумать как можно обслуживать ОПС без проекта (это постепенное убийство систем на объектах)
Город: Ступино
19:36 31.08.2016
Чоп МЕДВЕДЬ это самый поганый чоп из всех, ГБР толком нет,а тревоги срабатывают постоянно. Я отработал там и когда понял что они обманывают людей с Зарплатой,меня кстати тоже кинули,не заплатили вообще. Я сразу уволился от туда. Зарпла у них официальная 12500 рублей, а остальное в конверте,чтобы налоги меньше платить, они этим и козыряют когда дело доходит до той зарплаты которую они обещают. В офисе у них работают Шепетко Олег типа директор, жена главбух и дочь начальник отдела кадров. Вот они и держат там такой порядок где обманывают людей и в суд обращаться бестолку потому что в договоре зарплата официальная одна, а на деле они обещают другую. Хотя я точно знаю что некоторые всё же подают на них в право охранительные органы. Вообщем это шарашкина контора и лучше туда не устраиваться на работу.
Всё перепутал и написал в достоинствах. Я думаю скоро этим ЧОПом займутся те органы которые должны уже были давно их поставить на место...
Виктор
Город: г. Екатеринбург, Чапаева 7
22:02 04.11.2014
нет положительных сторон у этой конторы, разве что люди между собой дружные
С виду приличная конторка, развивается и все такое, НО директора убогие до ужаса! Экономят на всём! в том числе на работниках: постоянные недовыплаты якобы за неэффективную работу, постоянно приходится ругаться из-за задержек зарплаты, вечно ищут за что бы начислить штраф, в общем одни нервы и никакой перспективы. Служебного транспорта не дают, за город выезжаешь "неважно на чем, главное сделай". В итоге проработал пол года и ушел от них, остатки зарплаты так и не выплатили, еще и повесили какую то недостачу из прошлого года. Посему совет начинающим молодым специалистам: начинайте карьеру где-нибудь, но не здесь.
20:24 21.01.2018
Какие могут быть достоинства у этого левого ЧОО Медведь?
А вот недостатков хоть отбавляй.Но Слава Богу правда восторжествует.Я узнала что объект где я работала отказался от их услуг.Это поликлинника в Подмосковье.И знакомая женщина которая охраняла Ж.Д НИИ при Мин.Обороне тоже отказалосьот их услуг.Потому что этот ЧОО МЕДВЕДЬ не только своих сотрудников обманывает,но и на свои объекты,которые вовремя переводят деньги за их услуги,обвиняют их в том что они вовремя не перечисляют деньги,вот по этой то причине они не платят своим охранникам деньги.Подлые и наглые обманщики.Эта конторка находится по адресу Варшавское шоссе 125б.
22:31 14.01.2018
Конкретное кидалово
В ЧОО Медведь расположенному по адресу Варшавское шоссе 125б вообще нечего делать.Здесь один коммент хороший,даже отличный,потому что написал его сам оперативный дежурный Андрей,правая рука Мороза,начальника охраны.Такбы они с людьми разговаривали,когда к ним приходишьза своей зарплатой как за милостыней,стоишь выпрашиваешь.А тебя ещё обзывают и унижают.Обходите стороной эту контору.
Надежда. (Бывший сотрудник)
10:32 14.01.2018
У ЧОО Медведь нет достоинств.
Оперативная часть находится на Варшавском шоссе 125б.Это всё что есть настоящее.А остальное всё фальшивка.Лицензию получили на фальшивый адрес.Там уже заранее было продумано,заключать контракты на небольшиесуммы,чтобы охранникам заплатить аванс,а остальные деньги положить в карман.На следующую вахту взять нового охранника,и так каждый раз.Если взять журналы с объектов и посмотреть кто дежурил,там сразу будет видно что никто на следующую вахту не возвращается никто
22:33 12.01.2018
Достоинств никаких
Тут пишут про разные Чопы.Я про тот что находится эта конторка по Варшавскому шоссе 125б
А лицензия зарегестрирована по Варшавское шоссе д1.Ген.директор Назарчук Дмитрий Эдуардович.Только адрес фальшивый,как и сам ЧОО МЕДВЕДЬ.По этому адресу зарегестрировано 152 организации.Люди посмотрите сами в интернете.Кругом сплошная ложь.Там нач.охраныМороз О.В. вместе со своим оперативным дежурным Андреем дурачат людям мозги,обещают много,но ничего не дают,люди уезжают без зарплат,еле дождавшись смены.Уж не знаю заодно ли с ними Назарчук,думаю что ДА.Телефон нам его никто не давал,в глаза никто не видел,адрес ЧОО липовый.Где устраивались,эту комнатку снимают,считают оперативной частью.Жокументы наши валяются там.А они ещё дни назначают когда за ними приехать.Берут снилс инн и трудовую.Только ничего не заполняют.Чтобы люди верили чтоустраиваются официально.Буду писать каждый день отзывы чтобы никто к ним не шёл устраиваться.
23:14 10.01.2018
Никаких.
В этот чоп что находится по адресу Варшавское шоссе 125б никогда не устраивайтесь.Полноекидалово.Свои деньги что есть,проедите,а домой не на что ехать будет
АНДРЕЙ (Сотрудник)
23:03 30.12.2017
ООО ЧОО МЕДВЕДЬ самый прекрасный чоп в Москве !
я лучше и не видел прекрасное руководство прекрасные условия работы отличный коллектив отзывчивые люди зарплата вовремя авансы своевременно смена вовремя но бывает пару дней задержут если выпадают выходные . приходите отличная организация работаю тут больше 6 лет не каких претензий все наговоры и клевета ! Тут пишут пьянь и выкинутые из чопа по прогулам или не выполнении своих прямых обязанностей а ще тут есть воры которым не место в охране!! Так что приходите не пожалейте!! Мы рады вас видеть в нашей дружной организации!!
Недостаток один . паршивая овца все стадо портит это те кого выкинули за пьянство и воровство !!
Ырыс (Бывший сотрудник)
09:42 18.12.2017