Чилайн, ООО

Перевозка грузов по Москве
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Чилайн, ООО(36)
Александр
10:12 05.12.2013
Проработал в компании всего неделю,но за это время пытались два штрафа наложить из за отказа от груза. Отказывался из за того что осуществлял доставку на Дубну а диспетчер давал второй груз на Щелково. Работал в октябре этого года,деньги до сих пор не отдали. Хочу обратится к сотрудникам данной организации: Имейте совесть. Сколько людей вы обманули. Вам же все вернется бумерангом. Бог все видит.
Водитель
08:06 02.12.2013
Прочилал только что предыдущий отзыв о компании. Бред. Работаю в Компании второй год. Если и случались за это время спорный ситуации, то юрист компании всегда разбирает претензии. В моих случаях всегда в мою пользу. Если ты не брал заказ, то на тебя его и не повесят. Это уж тончо. Для безопасности все разговоры записываются. Я работай даволен, работаю 4-5 дней в неделю.
Приходится ездить в офис каждую пятницу для сдачи путевых. Раньше работал в компании в которой вообще не надо было в офис приезжать - начальник чуть ли не домой сам заезжал. Хотя с другой стороны есть фирмы где каждый день надо после работы в офис катить документы сдавать.....
ХИРУРГ
07:40 14.11.2013
положительных сторон НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прячутся от водителей,которые хотят разобраться откуда появляются штрафы,за косяки самих деспетчеров.Водителям могут не звонить и не предлагать работу,но на следующий день с утра будут звонить и спрашивать ,а почему ты не на заказе.А водитель о нём просто не знал!!! И за вот это,водителя оштрафуют.По тому,что у них практикуется изъём денег которые заработали водители.Штрафы не маленькие,а ровно столько сколько ты мог бы заработать за день.Да,антон?Вобщем что вы заработаете в их компании половина уйдёт на штрафы!!!Заказы дают раз или два в неделю.Не зря эта компания имеет самую дурную славу.Они и названия меняют раз в пол года,сами знаете для чего.
Михаил Шабанов
12:55 22.10.2013
Отличная компания! Отличный диспетчер Александр Рудный. Всегда подбирает удобные для меня заказы. В принципе в компанию приходит много заказов и всегда найдется заказ на любого водителя.
Цены не высокие, но зато заказов много. Так что в целом не плохо выходит.
Анатолий
22:21 08.10.2013
Первоначально хорошее отношение, но впоследствии начинаются проблемы.....
Константин Тонунц
16:57 02.09.2013
Колектив очень доброжелательно относиться к клиентам и водителям работающим в составе компании.

Диспетчеры обеспитчивают работай полностью.

Бухгалтерия внимательно относиться к спорным моментам если таковые возникают.

От всей души желаю компании "Чилайн" больших при больших успехов на их поприще.
Нет...
Кононенко В.В.
16:14 09.08.2013
Работаю с мая 2013 года. Очень доволен компанией и ее диспетчерами, в частности Светой и Мишей.
Пока их нет
Эльдар Джафаров
16:09 09.08.2013
В компании работаю с сентября 2012 года. За время работы о компании сложилось положительное мнение. Коллектив компании очень вежливый и приятный в общении и в работе. Плохих инцидентов у меня за время работы не было.

Благодарю за хорошую работу.
максим
17:01 23.07.2013
никаких положительных строн
обещают одно на самом деле ставки занижены как правило тткашки и путевки за хорошие заказы почему то теряются тобишь и не оплачиваются ребята обходите их строной
Лена
10:59 15.07.2013
Работаю больше года в компании. Коллектив отличный. Может быть раньше было как-то по другому, но сейчас у нас хорошая обстановка. У руководства хорошее отношение к сотрудникам. Периодически организовываются корпоративные праздники, вот недавно выезжали на природу - играли в пейнтбол и веселились. Руководство компании нацелено на развитие и прикладывает к этому максимум усилия, поэтому в компании есть возможность и профессионального и карьерного роста.
В высокий сезон сложно уйти в отпуск (но возможно:)))
Антон
12:20 09.07.2013
Их там точно нет
Всем привет! 2 года назад тоже работал там, когда эта компания называлась "кип-гарант" ( с большой буквы не достойны), Осталось только отвращение! Да коллектив хороший, народ подскажет если че, а в остальное по-страшному наеб..., рад что там не работаю. Ушел в другую компанию и работаю Рук. отд. и ни за что в жизни не позвоню им для заказа транспорта.
Доброжелатель
16:08 05.06.2013
Хотелось бы пожелать всем ребятам, которые хотели устроиться в нашу компанию, но не смогли, успеха в поиске работы.

Да, здесь сложная система отбора кандидатов.

Да, необходимо пройти несколько этапов.

Да, и представьте себе здесь еще и работать надо))))

Я прошел все эти "испытания", работаю и поверьте зарабатываю!
Жесткий отбор(хотя это лучше в плюс отнести,потому что кого попало не берут),много этапов собеседования.
11:37 21.05.2013
Сказочники
Это КИП ГАРАНТ!!! Просто название сменили, схема работы таже. Забейте в поиск кип гарант на этом же партале, там все написано.
16:33 26.02.2013
После собеседования на Нагатинской с Ириной, направили на ул. Барклая 6, строение 26. Там я должен был в течении 2-х дней посмотреть на работу компании изнутри, выучить необходимый материал и окончательно принять решение. После маленького теста, посадили на рабочее место, показали как подбирать водителей, и дали пару заявок. По работе всё в принципе нормально, как и оговариволось на собеседовании. НО...
11:28 22.02.2013
Работаю в компании пока еще 6 месяцев. Дружный коллектив, хорошая зарплата. Прозрачная система премий. Хорошая мотивация. Мне нравится здесь работать!
Я их еще не нашла.
Peter
15:00 11.12.2012
не возникло
Был на собеседовании в декабре 2012.

Снимают помещения в здании завода им. Векшинского

Сразу оговорили график 2/1/2/2, т.е. 4 раб дня с 8-30 до 11 (!) 1 плавающий выходной и суб-вскр выходные.

Оклад 30 т.п. + премия.

Своего автопарка не имеют, а хотят, чтобы каждый менеджер был знаком лично с 20 и более (!) перевозчиками по всей Москве.

Вопрос: а зачем тогда этот Чилайн?