Чилайн, ООО

Перевозка грузов по Москве
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Чилайн, ООО(36)
Лена
10:59 15.07.2013
Работаю больше года в компании. Коллектив отличный. Может быть раньше было как-то по другому, но сейчас у нас хорошая обстановка. У руководства хорошее отношение к сотрудникам. Периодически организовываются корпоративные праздники, вот недавно выезжали на природу - играли в пейнтбол и веселились. Руководство компании нацелено на развитие и прикладывает к этому максимум усилия, поэтому в компании есть возможность и профессионального и карьерного роста.
В высокий сезон сложно уйти в отпуск (но возможно:)))
11:28 22.02.2013
Работаю в компании пока еще 6 месяцев. Дружный коллектив, хорошая зарплата. Прозрачная система премий. Хорошая мотивация. Мне нравится здесь работать!
Я их еще не нашла.
Вячеслав
15:03 31.07.2014
РАботаю в компании уже давно. Почитал отзывы некоторых водил и не понимаю их возмущения. Заказов много, з/п выплачивают. Я работа 2 года в Чилайн и не окаких других названиях не в курсе. Да и генеральный здесь не мужик-байкер, а приятная девушка. Так что я думаю с кем-то путают эту компанию.
Нет. Мне работать нравится. Обещают ставки повысить.
Александр
11:03 22.07.2014
Нчинал работать с нуля, сейччас наработал своих постоянных клиентов, которые вызывают только меня, поэтому заказы ежедневные. Хороший менеджеры. Большое спасибо.
Ставки можно и побольше
Николай Леонидович
16:31 26.05.2014
Работаю с компанией уже пол года. Очень приятный колектив. Взаимопонимание и помощь, если возникает конфликтная ситуация. Оплата вовремя за отработку и при сдаче документов. Особо хочу отметить менеджера Наталью и координатора Елену.
Генадий
10:18 20.05.2014
Работаю в компании недавно. За это время мне понравилась работать с менеджером Катей. Менеджеры всегда вежливы. Заказы дают почти каждый день
Хотелось бы повышения цен на заявку
Малыгин Алексей
11:30 24.03.2014
Мне все нравится. Сотрудники отдела логистики доброжелатеьные, приятно работать.
особо написать нечего
Максим
21:04 19.12.2013
Приятно сообщать о хорошем.

1. Относительно выплаты зарплаты водителям не могу сказать ни чего плохого. Всегда во время и в полном объеме. Фишка в собственной ответственности по сдаче документов, оформленных.

2. Заказы поступают регулярно.

3. Отношение ко мне, к водителю, хорошее. С диспетчерами приятно работать.
Нет.
Михаил Шабанов
12:55 22.10.2013
Отличная компания! Отличный диспетчер Александр Рудный. Всегда подбирает удобные для меня заказы. В принципе в компанию приходит много заказов и всегда найдется заказ на любого водителя.
Цены не высокие, но зато заказов много. Так что в целом не плохо выходит.
Константин Тонунц
16:57 02.09.2013
Колектив очень доброжелательно относиться к клиентам и водителям работающим в составе компании.

Диспетчеры обеспитчивают работай полностью.

Бухгалтерия внимательно относиться к спорным моментам если таковые возникают.

От всей души желаю компании "Чилайн" больших при больших успехов на их поприще.
Нет...
Кононенко В.В.
16:14 09.08.2013
Работаю с мая 2013 года. Очень доволен компанией и ее диспетчерами, в частности Светой и Мишей.
Пока их нет
Эльдар Джафаров
16:09 09.08.2013
В компании работаю с сентября 2012 года. За время работы о компании сложилось положительное мнение. Коллектив компании очень вежливый и приятный в общении и в работе. Плохих инцидентов у меня за время работы не было.

Благодарю за хорошую работу.
Доброжелатель
16:08 05.06.2013
Хотелось бы пожелать всем ребятам, которые хотели устроиться в нашу компанию, но не смогли, успеха в поиске работы.

Да, здесь сложная система отбора кандидатов.

Да, необходимо пройти несколько этапов.

Да, и представьте себе здесь еще и работать надо))))

Я прошел все эти "испытания", работаю и поверьте зарабатываю!
Жесткий отбор(хотя это лучше в плюс отнести,потому что кого попало не берут),много этапов собеседования.
Денис Заборовец
22:21 10.03.2014
работаю на своем грузовом автомобиле, ничего плохого про компанию сказать не могу, пока всё устраивает. особенно работа диспетчеров.
работы бы было побольше, чтобы деньжат получать больше

p.s. но всё же я доволен
Алексей
00:02 28.02.2014
Периодически работал с данной Т.К. В прицепе всё устраивало, есть постоянные заказы. Диспетчер всегда позвонит заранее спросит про заказ, если был свободен то брал. Правда два раза нарвался на штраф, но Это была моя вина.

В настоящее время работаю на постоянке заключив договор с одной фирмой на прямую. Но если с этой работой распрощаюсь, то обязательно приду обратно в Чилайн у них всегда работа есть
Низкие расценки, на ГАЗель 4м мало заказов, очень долгий период выплаты денег после сдачи документов.
Петр
09:47 27.02.2014
Работаю на газели. В месяц получаю 45000. Сделал себе пропуск в садовое и ставка стала больше. Думаю на 10000 в месяц больше. Посмотрю.
В принципе их нет
07:47 27.01.2014
Я работаю в компании пол года. Деньги платят без задержек. Про штрафы за срыв заказа знаю, но сам лично не получал. Работой доволен. Брат мой работает уже больше года в этой компании тоже уходить не собирается.
Приходится раз в неделю приезжать в офис дл отчета по заказам
Виктор
10:14 12.12.2013
Работаю с маЯ на газели. Платят нормально, ничего не задерживают. На заказах каждый день. Мне главное деньги вовремя и чтоб работа была. Все ок.
Водитель
08:06 02.12.2013
Прочилал только что предыдущий отзыв о компании. Бред. Работаю в Компании второй год. Если и случались за это время спорный ситуации, то юрист компании всегда разбирает претензии. В моих случаях всегда в мою пользу. Если ты не брал заказ, то на тебя его и не повесят. Это уж тончо. Для безопасности все разговоры записываются. Я работай даволен, работаю 4-5 дней в неделю.
Приходится ездить в офис каждую пятницу для сдачи путевых. Раньше работал в компании в которой вообще не надо было в офис приезжать - начальник чуть ли не домой сам заезжал. Хотя с другой стороны есть фирмы где каждый день надо после работы в офис катить документы сдавать.....
Бийакай Бейбулатов
10:52 28.09.2014
жалко что по выходным не работают