+7 (495) 221-72-26
Сайт: 4lapy.ru

Отзыв пользователя Екатерина о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Екатерина
11:37 24.05.2018
Работала на Братиславской 13 к 1, более 6 месяцев продавцом- аквариумистом.
Магазин огромный , большой выбор продукции, и живого товара . Пришла почти с нулевым багажом знаний по ассортименту. Компании нужно отдать должное за колоссальный уровень подготовки ( вебинары, обучение со стороны более опытных сотрудников- менеджеров, вет.врачей, управляющей), за все время работы я наполнила свою голову огромным количеством знаний, начиная от кормов, заканчивая ветеринарными препаратами и непосредственно уходом за аквариумной живностью ( до работы в лапках, никогда не было аквариума дома). Коллектив принял как родную, не было ни одного скандала, все дружили. По поводу заработной платы- чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь.Халявы тут не ждите , здесь надо пахать, и физически и умственно. В компании реально получать хорошие деньги, вам никто не запрещает брать больше смен +можно выходить в другие магазины на подработки. Есть полный соц.пакет , зарплата приходит на карту . У меня получалось совмещать работу с учебой и с "шабашками" ( мыла аквариумы на дому) . Я прочла много негативных отзывов о компании, судя по всему их пишут люди, которые ждали легких денег, и которые не очень понимают, что работа тут -это командная работа, где результат ( выполнение плана = вкусная зарплата) зависит от КАЖДОГО сотрудника. Если ты ленивое тело, которое не хочет учить реально интересную и нужную инфу- то тебе не сюда.
-Работа до 22:00
-Покупатели с плохим настроением
Мария
2018-07-01 03:23:53
Полностью согласна! Работаю и довольна, конечно тяжело, но не бывает легко, где платят нормальную зарплату